пост неделиТело будто ещё не признало его разум хозяином — всё еще непокорное, неподвластное, неживое — червоточина между ребёр разрастается со скоростью сверхновой. Колберту вообщем-то сейчас даже не важно, что призраки прошлого и пережитого будут преследовать его...читать дальше
городское фэнтези [мистика с расами]; рейтинг - NC17; декабрь 2019 г.; ньюкасл, англия;
LUCIUSMYFANWYMARYWILL

(un)holy mayhem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » WINDOWS


WINDOWS

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

не актуально

// Name Surname: Simon // Саймон
// Fandom: Detroit: become human / Детройт: стать человеком
// Face: Ben Lambert

https://i.imgur.com/w06ga1T.jpg


Изначально, модель Саймона разрабатывалась как домашний андроид.
Никто не знает, что привело его в «Иерихон», и он сам об этом никогда не говорил, но на момент прибытия Маркуса, уже был одним из старейших его членов. Саймон тих, но мудр, он всегда дает дельные советы и поддерживает Маркуса в его начинаниях, после успеха с биокомпонентами. Он лишь за мир, и верит, что диалог с людьми возможен. Постепенно, Маркус и Саймон становятся особенно близки...


У нас больший упор на сюжет, нежели на личные отношения, но заявка в пару. Я их шипперю, и хочу видеть Саймона возлюбленным Маркуса, и соратником, верным боевым товарищем, к тому же.Никто не мешает нам играть чувства во время войны, так сказать.) У нас очень интересный сюжет, и думаю, мы с тобой закрутимся в революции и переживем немало острых моментов. Приходи, я тебя жду!

http://windowscross.f-rpg.ru/viewtopic. … ;p=2#p9658

Отредактировано PR (2020-01-08 02:54:55)

0

32

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость

СИСТЕМА ЗАГРУЖЕНА

доброго времени суток, друзья! мы снова с вами, снова открываем вам окна в далекие миры и несем важные вести. на этой неделе мы хотим донести до вас несколько важных изменений, которые направлены на поддержание стабильности работы системы в целом.

• во-первых - максимальный срок отсутствия без предупреждения на форуме теперь составляет одну неделю;
• во-вторых - на написание первого поста после принятия анкеты у вас теперь отводится две недели;
• в третьих - мы напоминаем о необходимости выгуливать твинков на ежедневной основе, дабы они не попали в список удаления;
• в четвертых - Серсея Ланнистер была исключена из состава амс;

Мы также просим отнестись с пониманием к данным изменениям, которые касаются активности и принять их, а также не пропадать без вести, потому что вы все часть огромной большой системы, которая не может стабильно существовать без целостности компонентов!

итак, за неделю вы написали 34 поста, маловато, но мы знаем, что декабрь время вообще адское, а потому мы лишь сочувствуем и желаем вам успешно разгрести завалы! чуть раньше мы кидали клич поиска помощников на должности администратора и модератора - нам нужны специалисты по развлекательной и пиар-части, и мы очень надеемся на взаимно протянутую в ответ руку помощи.

ну а пока что, можете полюбоваться нашими активистами недели и спешить хватать роли, аки горячие пирожки, потому что  вас всех ждет упрощенный прием до 08.01!

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ #4

АКТИВИСТЫChloe Armitage Hux

ПОСТОПИСЦЫHank Anderson, 5 Connor, 6

ТАНДЕМ НЕДЕЛИFragile and Sam Porter Bridges

ЛУЧШАЯ ИГРАKylo Ren and Padme Naberrie

ПОСТ НЕДЕЛИ
Albert Wesker

Капитан, находясь в своем кабинете, ожидал очередного письма из корпорации. По правде говоря его раздражал сам факт того, что он был обязан подчиняться глупым указам вышестоящих, которые едва ли понимали ситуацию, что назревала в стенах департамента. У многих были вопросы по поводу спецотряда и практически из ниоткуда возникшего капитана, якобы присланного следить за обстановкой в городе в связи с событиями в лесах. Никто толком и не мог понять для чего нужны были такие ухищрения, другие же расценивали это как принижение, словно полиция была не способна самостоятельно разрешить эти вопросы и найти маньяка рвущего своих жертв на куски.
Если бы они знали, как далеко от правды находились их домыслы. Но самой важной причиной злости Вескера было то, что он согласился на это задание по одной простой причине - оказаться подальше от стен лаборатории, которая была родным домом для Уильяма, но точно не для него. Альберт давно потерял нить за которой следовала корпорация, ровно как и его знания в сфере нового направления Амбреллы оказались ограничены. Его планом был побег, но на деле он загнал себя в еще меньший угол, но уверенность в том, что скоро все изменится - воодушевляла. Что касалось спецотряда, то никто из них даже предположить не мог с какой целью их собрали под общей аббревиатурой, Вескер лично занимался подбором членов и с каждым провел беседу длящуюся не один час. Но сейчас, в момент бездействия ему было откровенно скучно.

Система загружена. Какое окно ты откроешь, Гость?

Отредактировано PR (2019-12-19 23:20:19)

0

33

Happy Holidays!
https://blogmedia.dealerfire.com/wp-content/uploads/sites/92/2018/12/shutterstock_342640085.jpg
Упрощенный прием для всех с 17.12 по 08.01!

0

34

// Name Surname: FN-2187 « Finn» / ФН-2187 «Финн»
// Fandom: Star Wars / Звездные войны
// Face: John Boyega

https://i.gifer.com/origin/29/29a90765a666d0c7a821c1f3467ba1e5_w200.gif


Многие зовут тебя предателем, перебежчиком. Многие недолюбливают за то, что когда, то ты был штурмовиком. Но я то знаю, какой ты смелый и преданный. Ты тот самый герой, который не пожалеет своей жизни ради друзей, ради идеи. Главное что бы идея была та в которую ты веришь сам, а не заставляют. Ты мой лучший друг, тот кому я доверяю всецело, тот кто всегда меня поймет и поддержит. Я люблю тебя Финн, очень очень.

Финна забрали из семьи еще маленьким, он не помнит  кто его родители или с какой он планеты, не помнит своего имени. Он всегда был лучшим, по всем показателям. Ровно до момента, когда  пришлось расстреливать  мирных жителей. Совесть победила, и Финн решил стать дезертиром.
В общем, эту историю знают все, вдохнем в нее жизнь. Рей ждет Финна, весь каст (а нас уже не мало) будет рад не очень, они ж все темные.


Просто будьте с нами. Просто придите. Мы не просим больших постов, пишите, флудите с нами. У нас довольно активный каст, мы добрые белые и пушистые. Приходите поддержать сопротивление, а то Рен слишком сильно склоняет всех к темной стороне и скоро некому будет бороться. А еще я совсем не умею писать заявки...
Мы ждем своего дезертира штурмовика .

0

35

// Name Surname: James Buchanan "Bucky" Barnes / Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс
// Fandom: marvel / марвел
// Face:Sebastian Stan

https://media.tumblr.com/8d240d2ed1df8c43f099fab314b50e9a/tumblr_o67kufzkJF1trsn9io10_r3_250.gif


Цунами между нами, мы тонем в океане
И скованы желаньем, ловя любви волну
Цунами между нами и мы не властны сами
Над нашими сердцами, у нежности в плену

стиву шестнадцать, баки – семнадцать, когда они впервые целуются, спрятавшись от проливного дождя под навесом глубокой ночью, заблудившиеся после прогулки к заливу этим днем, потерявшиеся в таком родном, но огромном нью-йорке. стив отводит глаза и кусает губы, дрожит от холода и осознания, что они только что натворили. он прячет голову в изгибе плеча и не откликается, когда друг зовет его по имени. «это не правильно» – стучит в висках. – «это так сладко» - шепчет, изнуренное любовью, сердце. он оборачивается и смотрит на сгорбленные плечи друга. аккуратные тонкие запястья художника ложатся на жилистые предплечья боксера, и стив упирается лбом между лопаток баки.
– прости меня, - шепчет он.
- это я виноват, - глухо отзывается барнс. – ты же не хотел.
- в том-то и дело, что я хотел, баки, я очень хотел, - шепчет роджерс, заливаясь алым румянцем.

стиву восемнадцать и его мама умерла. он остается один на один с этим миром. И только баки шепчет о том, что ему не обязательно справляться одному. «но я должен» - хочется кричать роджерсу. – «я должен, потому, что тебя у меня тоже нет. мы же не можем. мы не можем. тебя убьют, если кто-нибудь узнает о нас! как же ты не понимаешь?! пусть бы меня убили, но тебя я никому не позволю тронуть, баки. никому.».
но стив, молча выворачивается из-под руки барнса и уходит в дом, закрывая за собой двери. они не могут быть вместе. им никто этого не позволит. и если на себя роджерсу наплевать, то баки он так рисковать не может. лучше уж пусть просто баки уйдет. пусть оставит его одного. у баки это пройдет обязательно – убеждает сам себя стивен, он найдет себе приличную девушку и выбросит стива из головы. забудет. а стив думает, что и забывать-то не хочет. потому, что это лучшее, что с ним когда-либо было. быть с Баки. обнимать баки. целовать баки. любить баки.

баки возвращается спустя несколько дней, в его руках небольшой чемодан и упрямый взгляд серых глаз красноречивее всех слов мира говорит о том, что он – тоже может быть упрямым сукиным сыном. он просто не оставляет стивену выбора и роджерс смиряется с неизбежностью того факта, что любовь его жизни делит с ним теперь квартиру. баки спит на диване, роджерс ютится на материной кровати. и каждую ночь они проводят в молчаливом осознании, что рано или поздно лед треснет, плотину прорвет и они сорвутся камнем вниз на самое дно пропасти, именуемой - любовью.
у баки каждую неделю новая девушка, и в субботу стабильно они ходят на двойные свидания.
они не говорят больше о том, что между ними происходило раньше.
они больше не раздеваются в одной комнате.
они больше не прикасаются друг к другу без необходимости.
[они и не разговаривают больше по душам - она у них одна на двоих; биение сердца - рваный ритм на двоих поделенный, слов ненужных плен отринув, во взглядах все прочесть так частно можно, режась о правду горькую - не любить друг друга эти двое уже не умеют_не могут].
потому, что словами тут ничего не исправишь, а во взглядах плещется тоска вперемешку с отчаянной болью и невыносимой тоской, а на дне – самая сильная, самая яркая, самая глубокая, самая чистая эмоция, подавляемая обоими – их любовь, которая и не собирается угасать {не сможет}.
Время сразу вдруг остановилось
Мы вдвоём сдались ему на милость
Всё вокруг наверно изменилось
Для нас с тобой

этого не должно было случиться. не должно было, но… той ночью барнс набрался, расставшись с очередной люси, джесси или мадлен - стив право слово не пытается даже и запоминать имена всех этих девушек, что толку-то если баки все равно не сводит своего взгляда с него по ночам, когда они оба понимают, что каждый на своей постели занимается непотребствами и ели слышное стивово - "бак", перекликается с жарким баковым - "стив".
баки жмется к стиву, обнимает, вжимает в себя, словно пытаясь, впаять роджерса в себя, не позволяя тому выбраться из плена горчечных объятиях - самых желанных, самых необходимых, самых главных на всем белом свете. шепчет чуть слышно, литанией его имя, и целует невпопад: мажет губами по щекам, скулам, соскальзывает к линии челюсти, поднимается вновь к глазам, смежевывая веки своими губами и всласть после целует глубоко и влажно, откровенно, заставляя распахнуть губы и вплетаясь языком. так сладко. так горько. так желанно. {необходимо}
и стив сдается. оттаивает, отвечает, пробегает пальцами своими длинными по изгибам идеально сложенной фигуры молодого мужчины и выстанывает его имя.
их первый раз полон нежности, признаний теплых, прикосновений ласковых.
их первый раз наполнен любовью, острой необходимостью владеть и отдавать, быть и растворяться, желать и чувствовать.
их первый раз – симфония любви.
их первый раз – самая идеальная ночь в жизни. такой уже не будет. никогда.

баки двадцать шесть, он - все так же невероятно красив, галантен с дамами, работает по двенадцать часов в доках и ночами выцеловывает на коже стива одни только ему известные замысловатые узоры [они живут этими часами украденными у жизни, у мира, у судьбы - живут любовью своей запретной]. они предательски счастливы друг с другом, в пределах своей маленькой квартирки. они безгранично влюблены и довольны жизнью, не смотря на то, что им приходится скрывать свою любовь от всего остального мира. они просто счастливы тем, что имеют, привыкшие оба довольствоваться всегда малым.
баки двадцать шесть и его призывают на фронт.
роджерс оббивает пороги призывных пунктов, раз, за разом получая злосчастное: «4F» и жалостливые взгляды врачей, вполне себе считающих, что делают ему одолжение. барнс дома орет на стивена так, что закладывает уши, а после обнимает до хруста в ребрах и признается: «я не выживу, если ты не будешь в безопасности, обещай, мне стив, обещай, мне мелкий!».
но роджерс не из тех, дает невыполнимые обещания. и на «старк-экспо», на самом последнем подставном двойном свидании [ведь все же должны быть уверены в том, что баки барнс и стив роджерс только всего лишь навсего лучшие друзья], на котором баки чудо как хорош в своей роли и заставляет стива мучиться ревностью, роджерсу улыбается удача. его замечает авраам эрскин.
баки уезжает на фронт, роджерс оказывается в лагере – лихай, близ нью-джерси. спустя неделю в подпольном военном бункере происходит «перерождение» и стивен грант роджерс становится лицом американской армии и «цирковой обезьянкой».

когда он слышит, что баки нет в живых от полковника филлипса  – он отказывается в это верить; кулаки стискивает до костяшек побелевших и душу свою верой и надеждой латает да переплетает вновь, потому, что знает – он бы почувствовал, если б баки погиб – они связаны, они едины, он бы знал. он бы тоже умер. и губы упрямо поджимает. сбегает  при помощи картер и старка - нарушая все писанные и неписанные статьи устава и десятки международных законов [ради баки он бы и сердце свое голыми руками из грудины вырвал!].

чтоб после к себе прижать, чтоб в коридоре том темном-темном, вжать на миг [им обоим это также необходимо, как другим - дышать, чувствовать друг друга] стену и прошептать: «я так тебя люблю. Я знал, баки, я знал, что ты жив. что ты не можешь меня оставить». 

и держать за руку, не отпускать, ускоряя шаг, петляя коридорами по заводу в поисках выхода. просто быть рядом, вдыхать запах его тела. ощущать подушечками пальцев нервный тремор и знать – здесь, рядом, вместе. живой.

он и сам не знает, как ему удалось перепрыгнуть ту чертову адскую пропасть полыхающую пламенем первозданным. только слышал голос любимого и знал, что тот и вправду без него не уйдет. не сможет. так же как и сам стив не смог бы оставаться в стороне и не искать барнса. и он делает чертов прыжок в бесконечность, чтоб на другом конце пропасти упасть на руки к баки. По дороге к лагерю им толком не удается поговорить. капитана постоянно дергают, роджерсу невольно приходится становиться тем, кого в нем видят окружающие: командиром, направляющим, ведущим.
он раздает приказы, не сомневаясь в том, что их будут исполнять.
он ободряет раненных.
он подталкивает увязшие в грязи машины в одиночку.
он поспевает везде и всюду – то и дело мелькает разноцветный щит в самых разных локациях. Только для баки он никак не может найти времени.

и только кромешной ночью, на привале он кивает возлюбленному в сторону леса и уходит первым, зная, что баки пойдет следом [нитями связаны крепче титановых, скованы воедино, сплетены - не разорвать, не разрубить]. за кронами липы, он позволяет себе расслабиться, выйти из официального модуса, стать снова только лишь стивом роджерсом, малышом из бруклина. заслышав шаги барнса, развернется и прижмет того к себе. на пару мгновений, просто передышка. просто необходимость – такая же естественная, как потребность в кислороде. баки, разумеется будет распекать его за сумасбродность, за безумие, за чертовы «слабоумие и отвагу», а стив будет целовать его в шею, и губы и заливисто смеяться. потому, что не смотря на то, что вокруг война – они молоды и живы. они влюблены {взаимно и порочно для всего остального мира}.

баки в составе «ревущих» и всегда за левым плечом капитана. и стив знает, что в команде подозревают насколько у них с барнсом тесные взаимоотношения. но парни молчат тактично, даже в сотый раз капитан ставит себя и своего лучшего друга в караул на час волка.

баки громкий, шумный, требовательный в постели и совершенно не умеющий себя контролировать. стив смеется и зовет его бруклинским котом, шепчет пальцами за ухом и признается, что любимый из него все соки выпивает, хотя сыворотка в крови здесь только у одного из них. они не расцепляют пальцев переплетенных до рассвета и всегда укладываются в одном спальном мешке.
в ночь перед взятием золы стив не может пресытиться баки, берет его долго и нежно, ластится, впитывает в себя, шепчет о том, как сильно любит, не отпускает из плена своих рук до предрассветной самой дымки. словно боится, если разожмет тиски объятий – то баки исчезнет, растворится. утром они перешучиваются, вспоминая «русские горки» и на сердце у роджерса становится теплым тепло только от залихвасткой улыбки его баки. до того момента, как баки барнс сорвется в пропасть остаются считанные минуты.

Пью огонь твоих глаз, сожалея о нас.
Но без крика и стона, любовь вне закона для меня сейчас.

он знает, знает, что сумеет дотянуться, он обязан справиться. кажется вот-вот он коснется кончиками пальцев. ухватит, притянет к себе. но темноту ночи привычно разрывает крик, сорвавшийся с любимых губ и вой ветра,  да стук колес поезда, уносящегося прочь. роджерс поджимает колени к груди и начинает считать до ста. психологи «щ.и.т.-а» говорят, что это должно помочь. он проснулся в 2011 году. баки мертв больше семидесяти лет. баки мертв. баки мертв. {баки. мертв.}

роджерсу не дают времени на депрессию - читаури, мстители, "у.д.а.р" и брок рамлоу - выбивают из него страйк снова и снова. он и сам запутывается в себе самом и собственных чувствах. ему не дает спуску романофф, в своих попытках социализировать, его поддевает старк и стива отпускает постепенно боль, она скручивается узлом в области сердца и остается там, не позабытая, ноющая, не проходящая и открывающаяся кровоточащая ночами ["признайся хотя бы себе стиви - теми ночами, которыми ты не делишь постель с другим,"  - голосом баки звучит его совесть] рана надсадно_надрывно напоминающая ему о том, что он потерял своего баки.

стив бы хотел себя возненавидеть, да, уже не получается- отпустил почти, что баки, только татуировка пламенем горит на внутренней стороне бицепса левого: "д.б.б.".
он делит дом, постель и пищу с другим мужчиной. им захлебывается, им наслаждается [его - любит?!]. до тех пор пока его снова не обжигает реальность, в которой баки жив. в которой его муж законный - хэндлер его возлюбленного. в которой баки - зимний солдат.

баки бьет его наотмашь. снова и снова. стив не сопротивляется. если броку он смог в лифте ответить ударом на удар, когда болезненно резануло по живому: "ничего личное, кэп", то от баки и закрываться не видит смысла. это же баки. его баки. живой. и пусть ничего не помнит, пусть глаза пустые, пусть бьет так сильно и кричит надрывно, зло: "ты. моё. задание", стив ответит: "так выполни его, ведь я с тобой до конца."

Золотыми рыбками быть непросто; залатать бы нитками все вопросы
Снова в ту же реку, терять дар речи; золотыми слитками не залечишь...

события развиваются так стремительно, что стив за ними едва-едва поспевает. как и за тем, во что собственно говоря превратилась его личная жизнь. у него рана на сердце размером с чертов гранд-каньон, у него от мужа остались лишь обгоревшие расплавленные по краям жетоны армейские {его собственные // потому, что жетоны брока целехонькие все еще на цепочке висят на груди с супер-солдата и расстаться с ними нет сил} да обручальное кольцо. даже а похороны он прийти не смог да на опознание - отлеживался после крушения хэлликериев.

у стива раздрай в душе. у стива поиски барнса в приоритете, пока очередной конец света не ломает все на свете с н о в а. у стива снова и снова по ночам бутылка шотландского торфяного виски, а по утрам поиски баки. у стива все еще мерцает диск кольца обручального на пальце. у стива душа рваная вся в к л о ч ь я. он не сумел удержать. ни баки не сумел // ни брока.

они встречаются в следующий раз уже в бухаресте. баки жмется к рамлоу {живому и пышущему здоровьем, мать его, рамлоу! е г о б р о к у} и смотрит волком. брок оскаливается криво в ответ. им двоим кажется довольно хорошо и без стива [больно]. он не может отпустить. ни одного из них. не может простить брока. не может не любить баки, который не помнит {не хочет}. и роджерс шлет к черту весь мир, идет против своих же, отрекается от званий, регалий, от друзей, от всего и вся ради их спасения. он увозит их в ваканду, куда их приглашает т'чалла. и пытается достучаться до возлюбленного, ругается с пеной у рта с мужем своим и теряется в водовороте собственных чувств и желаний. потому, что если баки всегда был его светом, его благословением, его любовью, то брок - есть тьма, проклятье, помешательство. только вот как без этого теперь жить роджерс и не знает вовсе. да и надо ли?!


да, заявка огромная, но прошу так сильно не пугаться - я пишу в среднем 7-8к, могу играть и по 5к. стилистика у меня плавает в зависимости от партнера и я в принципе не особо дотошный и требовательный в этом плане.
сразу же скажу || предупрежу, заявка в триумвират, и у нас с броком в полной мере сыгранная и страханная пара, то есть если идете по этой заявке, то сразу к нам обоим и играть придется в каждой из связок.
я пламенный фанат стаки, так, что вниманием ни бруклинку, ни войну не обойду, но в настоящем стив разрывается между первым своим возлюбленным и законным мужем, которым и является брок рамлоу. будет стекло, будет драма, будет очень много нц-ы.
я обожаю личное общение, так что буду настаивать на телеграме, ватсапе или вайбере.
скорость у меня не особо-то и крейсерская - стабильно могу обещать не больше одного поста в неделю, при наличии времени и вдохновения, но жду такой же отдачи от партнера.
в общем, мы с деткой очень-очень тебя ждем, баки!

0

36

не актуально

// Name Surname: Gideon Gleeful / Гидеон Глифул
// Fandom: Gravity Falls / Гравити Фолз
// Face: original

https://i.imgur.com/H0eCQnK.png


Гидеон - мелкий аристократ-ублюдок, который привык получать все по мановению пальца. Его не заботят ничьи жизни, кроме своей собственной, и ничто, кроме личной выгоды. Именно он призвал Билла в нашем веке и натравил его на Пайнсов, желая отомстить за личные обиды и вечные насмешки, а также жаждя увеличить свое состояние путем уничтожения Хижины Чудес. Однако, во время Странногедона бывший союзник наглядно показал зарвавшемуся человечку, где его место. Дальнейшая судьба Гидеона, после Странногедона неизвестна.


Будешь ли ты меня бояться, мальчик, или же сделаешь все, чтобы меня устранить? Последуешь ли моим приказам, или зажмешься в угол и будешь трястись от страха при виде моего истинного облика? Выбор стороны за тобой, Гидеон, кем быть, только тебе решать. Мы ждем!)

Отредактировано PR (2020-01-08 02:55:53)

0

37

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость

СИСТЕМА ЗАГРУЖЕНА

Доброго времени суток, пользователи! Снова мы летим к вам с вестями о том, что случилось в Системе за неделю. Мы с радостью представляем вам новых членов амс-коллектива: доблестного Кайло Рена и великолепную Асоку Тано! Просим любить и не жаловаться с: Также у нас была перезапущена лотерея, лоты в которой разлетаются быстрее горячих пирожков, вау! Молодцы, ребята.) Из плюсов у нас также новый дизайн, который вы и так видите, все цветы нести прекрасной Адде и памятники тоже можно ставить ей.)

За неделю вы написали всего 17 постов, это никуда не годится. Давайте будем немножечко активнее, и вами воздастся по заслугам с: В качестве приятных бонусов и любви от соигроков вплоть до администраторов системы! Прошу также обратить внимание, что новогодняя пора - время повышенной загруженности, потому не забывайте своевременно вносить себя в списки лоу, чтобы не быть удаленными по причине неактивности. Мы очень хотим видеть всех вас выжившими, здоровыми и бодрыми (даже с салатом на лице)!

И плавно переходим к тем, кто занимает почетные места в нашей таблице с:

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ #4

ПОСТОПИСЦЫSteven Rogers Fragile

ТАНДЕМ НЕДЕЛИKylo Ren and Armitage Hux

ЛУЧШАЯ ИГРАzer0 and moxxi

ПОСТ НЕДЕЛИ
Риилазия это рай. Солнце, волны, белые пляжи, загорелый спасатели, пьянище коктейли. Страшно представить, что где-то тут были спрятаны бараки с рабами. Вот и Дина не особо верила, глядя на всю эту красоту. Но факты упрямая штука, Оракул ещё более упряма, она настойчиво уговаривала Канарейку проверить зацепки, и та согласилась в конце концов. Попутно прихватив с собой и Хелену. Бертинелли была тем ещё подарком, многие её сторонились, считая Охотницу несдержанной,  [float=right]Dinah Lance[/float]неразумной, резкой. Но это нравилось Дине. Нравилась её смелость, нравилось, что девушка не позволяла никому собой манипулировать, и тем самым доказывал свою способность противостоять. Работать в команде с таки подходом Хелене были сложно. Дина уважала и Бэтмена и Супермена, и Чудо-женщину, но все они имели возвышенные понятия о чести, которые никак не применялись к реальности в отдельно взятом Готэме. А с недавних пор Канарейку волновало только этот город.

Система загружена. Какое окно ты откроешь, Гость?

0

38

// Name Surname: Elphias Doge / Элфиас Дож
// Fandom: J. K. Rowling Wizarding World / Волшебный Мир Дж. К. Роулинг
// Face: Ewan McGregor

https://i.pinimg.com/originals/1c/f3/92/1cf3923b1f8ec435783eef579fa1ea32.gif


[indent] Мягкий и наивный, Элфиас никогда никому не желал зла, несмотря на то презрение, которое испытывали к нему сверстники в школе. Переболев драконьей оспой, он долго восстанавливался и выглядел, по словам однокашников, "жутко", поэтому с ним никто не хотел общаться, по крайней мере, без какой-либо выгоды. Альбус первым нарушил эту несправедливость, не взяв в ответ ничего, так как собственный жизненный опыт говорил ему, что человек, сколь мерзким он не казался снаружи, может быть прекрасным внутри, и такая красота намного ярче и ценнее.
[indent] Обладая определенным влиянием на других учеников, Альбус смог изменить отношение к юному Элфиасу, открыть его для общества и продемонстрировать то, чего не разглядели остальные. Эта дружба была столь крепка, что в какой-то момент подобного слова стало недостаточно, чтобы описать их отношения. Альбус, ощущая себя чужим в собственной семье, рядом с Элфиасом чувствовал себя будто бы дома, а привязанность Элфиаса стала столь сильной, что он был готов на все ради самого дорогого и близкого человека.
[indent] Их отношения начали рушиться со смертью Кендры Дамблдор. Отправившись в кругосветное путешествие, они разлучились ровно тогда, когда Альбус получил письмо с печальным известием от Аберфорта. А затем, вынужденный приглядывать за сестрой, пока младший брат учился, он довольствовался одними только письмами, втайне завидуя лучшему другу и его свободе познавать мир.
[indent] С появлением же Геллерта в жизни Альбуса, он почти перестал отвечать. Элфиас беспокоился за друга, ощущая прохладу и формальность в каждой строчке. О своем новом "друге" Альбус писал же с большой охотой, а эти отношения и стремление найти дары смерти стали слишком уж фанатичной идеей и в какой-то момент перечеркнули все. Геллерт считал, что такие друзья, как Элфиас, абсолютно не жаждущие ничего, кроме знаний ради знаний, плохо влияют на Альбуса, что тоже сыграло важную роль. В конце концов, их дружба разрушилась. Для Элфиаса это было тяжелое время, но он справился.
[indent] После смерти Арианы и прощания с Геллертом, Альбус действительно осознал, какую ошибку совершил однажды, когда дал понять Элфиасу, что тот ему больше не нужен. Долгий и мучительный перерыв заставил обоих пересмотреть жизненные ценности и отношения друг к другу, но вскоре все вернулось на круги своя. Дружба с годами стала крепнуть, хоть и вначале со стороны Элфиаса ощущалась некая обида, пусть и не озвученная вслух. Альбус же как никогда нуждался в поддержке, и, если бы не Элфиас в эти мрачные дни, вряд ли он смог бы пережить это столь достойно.
[indent] Элфиас часто повторяет, что многим Альбусу обязан, но они оба понимают, настолько же сильно обязан ему сам Альбус.


Для Альбуса Дамблдора этот персонаж так же важен, как и тот же Геллерт, потому что подобная дружба, длившаяся в общей сложности целое столетие (!), явно играла ключевую роль в становлении их обоих. Я вижу их очень близкими людьми, которые способны заканчивать мысли друг за друга и понимать с полуслова. Поверхностно эти отношения кажутся неравноценными, так как Элфиас, ввиду своего характера, скромный и робкий, может казаться в этом плане простоватым и излишне преданным Альбусу. Но на самом деле все гораздо глубже, и со стороны Альбуса есть очень сильная отдача, просто менее заметная, в силу его известности.
Иными словами — классический британский броманс.
От игрока жду желания играть. Больших и частых постов не требую, но, пожалуйста, не пропадайте без предупреждения. Со своей стороны обещаю внимание и идеи, не буду против также и личного общения.

0

39

найден

// Name Surname:Draco Malfoy / Драко Малфой
// Fandom: J. K. Rowling's wizarding world / Волшебный Мир Дж. К. Роулинг
// Face: Tom Felton

https://i.imgur.com/S2DuBED.gif


Драко Малфой - единственный ребёнок Люциуса и Нарциссы Малфоев, ученик школы магии и волшебства "Хогвартс", слизеринец.
Внешне суровый и холодный - на самом деле человек с непростой судьбой, кто-то скажет, что Драко - злодей, а я скажу, что всё не так как изначально кажется.
википедия в помощь

Далее, по отношениям:
Как сейчас модно говорить - всё сложно, но если разобраться то не так уж ужасно. Хотелось бы играть влюблённость, однако не так вот с бухты-барахты, а постепенно. Думаю началось всё с одного случая, когда Драко спас Гермиону (это обсудим, но у меня уже есть идеи), после чего как говорится - лёд тронулся. Но потепление в отношения произошли не сразу, Гермиона по началу всё списывала на оражение и некую благодарность, а Драко отбивался от глупых мыслей. В итоге после происшествия они ещё больше стали незамечать друг друга, а если случайно сталкивались, то в спешке разбегались друг от друга.
В конце концов (и на это тоже есть идея), Драко сделал первый шаг (например сел с Гермионой за один стол в библиотеке которая была почти пустая), вот отсюда и будем плясать.
Я знаю, что из написанного выше ничего непонятно, но такой уж я человек, не умею нормально писать заявки.


Из пожеланий только желание играть сюжет романтики между этими двумя персонажами, не требую от вас огромных постов по двести раз в день, всё понимаю - у самой тоже дела.Пока что со мной можно связаться в гостевой или ЛС, позже дам свой телеграм или аську.
Всё, что непонятно - обсудим, все вопросы раскроем, не стесняйтесь - пишите.
Очень жду, обещаю баловать графикой, быть преданной и любящей, в общем приходи поскорее, мой слизеринский принц <3

Отредактировано PR (2020-01-08 02:56:01)

0

40

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Гость

СИСТЕМА ЗАГРУЖЕНА

Доброго времени суток, пользователи! Сердечно поздравляем наших пользователей с Наступающим (а у кого-то уже и наступившим) Новым Годом! Пусть в Новом Году исполнятся все ваши самые сокровенные мечты, пусть под бой курантов в дом войдет тепло и счастье, и наполнится ваша жизнь уютом! Пусть Новый Год принесет вам легкое достижение целей и самое главное - массу радостей, ведь без них никуда, так?

А теперь перейдем к не самым радостным новостям. Я, Маркус, лидер девиантов, сообщаю, что вынужден покинуть пост администратора и сосредоточиться на своем народе. Это было прекрасное время, я горжусь всеми вами и очень люблю всех, и желаю только одного: стремитесь к звездам, они доступны, они всегда могут оказаться в ваших руках. Я не говорю прощай, я говорю до скорого, и остаюсь с вами в качестве простого игрока. Спасибо вам всем!

За неделю вы снова написали 17 постов и, вот те счастливчики, что заняли почетные места в нашей таблице:

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ #4

ПОСТОПИСЦЫMarkus Anakin Skywalker

ПАРА НЕДЕЛИпара недели - Leonard mcCoy (hermione granger) and Narcissa Malfoy (Draco Malfoy)

ЛУЧШАЯ ИГРАsherry birkin and jill valentine

ПОСТ НЕДЕЛИ
Приезжая каждое лето домой, Альбус предпочитал свое свободное время проводить подальше и от матери, и от сестры, и даже от Аберфорта, который с каждым годом становился все более обиженным по отношению к нему. Тот часто спускался к Ариане, помогал матери по дому, и они втроем выглядели вполне счастливо и без помощи еще одного человека. Иногда Альбус даже ощущал себя лишним — или только хотел ощущать, чтоб это стало оправданием его нежеланию проводить с семьей столько времени.  [float=right]albus dumbledore[/float]Это не было безразличием, и мать, и брата, и сестру он любил больше всего на свете. Вот только эта любовь не могла занимать в его сердце все свободное место — слишком уж многое он хотел познать и увидеть, и сейчас Альбус как раз в том возрасте, чтобы сделать это. А Аберфорт... тот всегда не отличался острым умом, но обладал чутким сердцем. Почему бы им таким образом не распределить свои роли?

Система загружена. Какое окно ты откроешь, Гость?

0

41

Дорогие друзья!

Мы сообщаем вам о том, что наш форум продолжает действовать, даже не смотря на уход Маркуса из админ.состава в игроки. МЫ ни в коем случае не собираемся закрываться или что-то кардинально менять! Все остается на своих местах и работает!
Состав администрации форума остается прежним и его можно посмотреть в этой теме.


Хорошие наши, помнится многие настойчиво просили сделать картотеку твинков. Так вот...тема есть, а ваших твинков в ней нет. Намек почуяли? Отлично, ждем ваших сообщений там))


Админский состав поздравляет вас с Новым Годом и желает нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и исполнения Самых Самых заветных мечт!!! Любите, мечтайте, творите и вытворяйте!!! Мы вас очень любим и в свою очередь обещаем радовать вас и встретить с вами еще не один новый год!

https://i.imgur.com/QZJ7jML.gif

Отредактировано PR (2020-01-02 18:43:54)

0

42

// Name Surname:Harry Potter Гарри Поттер
// Fandom: J. K. Rowling Wizarding World / Волшебный Мир Дж. К. Роулинг
// Face: Daniel Radcliffe

https://media0.giphy.com/media/tQN81KJyUWMr6/source.gif


Я не знаю что тебе рассказать о тебе же. Ты Гарри мать его Поттер. Ты крут. На этом заявка должна закончиться. Но чувствую меня забанят если я не расскажу тебе следующее:
1. Ты мальчик который выжил. Мальчик который победил Волан-де-Морта. И закончил войну.
2. Ты центр Золотой Троицы. И естественно терпеть не можешь Слизерин и все что с ним связано.
3. Ты отличный друг Гермионе Грейнджер. И адски терпеть не можешь меня. У нас с тобой постоянная борьба за господство в которой я упорно проигрываю.
4. Если ты все еще читаешь эту заявку, то пожалуйста приходи. Устроим срач. Мне этого не хватает.


Пожалуйста приходите люди со спокойным, размерянным характером, которые не будут кричать за Драмиону, ибо тут она происходит. Давайте жить мирно, играть, любить. Гермиона делает офигенную графику и пишет улетные посты. Я тоже вроде корябаю не плохо. Вам будет весело, Вас будут очень любить и уважать. Находитесь быстрее.

Отредактировано PR (2020-01-08 02:57:08)

0

43

// Name Surname: Ronald Arthur Weasley / Рональд Артур Уизли
// Fandom: J. K. Rowling's Wizarding World / Волшебный Мир Дж. К. Роулинг
// Face: Rupert Grint

https://i.imgur.com/UxVZ37b.gif


Ну что тут говорить? - Ты полная задница, Рональд Уизли!!!
Ладно проехали шуточки. Ты один из сыновей Молли и Артура Уизли, участник золотой троицы, абсолютный идиот и балбес. Мы неплохо сдружились, за все те годы, что учились вместе в Хогвартсе, и прошли вместе немало бедствий, приключений, передряг и даже целую войну, но в самом конце ужасно поссорились из-за чьей-то непонятливости. Но об этом позже.


Собственно примерно всё то, что сказал Драко в своей заявке - если вы адекватно относитесь к Драмионе, и готовы играть замес полнейший разборок, ссор и прочего, то мы вас ждём, готовы любить, баловать графикой и ржать вместе над внутренними шутеечками.

0

44

ОСТАВЬ ОЛИВЬЕ В ПОКОЕ, Гость

СИСТЕМА ЗАГРУЖЕНА

Доброго времени суток, любимые игроки!
Новый год позади, но праздники продолжаются! Мы поздравляем всех, кто отмечает этот праздник, с наступающим Рождеством! Пусть сказка стучится в ваши окна каждый день, наполняя жизнь радостью и чудом! Пусть все складывается так, как вы хотите!

Мне, прям, как президенту, дана честь написать первые новогодние новости, и это очень торжественно и волнительно!
Пробежимся по важным событиям на нынешней неделеhttp://funkyimg.com/i/29uo2.gif

❄ У нас изменения в правилах по поводу твинков.

• При желании вы можете завести твинка и последующих, при выполнении нескольких требований: для того, чтобы взять дополнительную роль, вы должны быть зарегистрированы на ролевой не менее двух недель и написать не менее двух постов; для третьего и последующего профиля - это правило приравнивается ко всем вашим предыдущим профилям.
Обращаем ваше внимание, что на нашем форуме действует ограничение по количеству твинков - не более 5ти на человека.Мы просим поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме (или в ЛС кому-то из АМС) и поддерживать активность с каждого твинка, а также выгуливать профили каждый день.

❄ Мы вывесили список на удаление и просим всех посмотреть, не занесли ли ваш профиль туда
❄ Также у нас стартует новая развлекаловка для желающих - общий квест , способный пересечь абсолютно несовместимых персонажей  и дать вам общую точку для генерирования идей для отыгрышей в межфандоме или альтернативе!   ❄ Несмотря на праздничную кому - вы написали 12 постов, и я считаю, что это очень неплохой показатель для первой недели нового года! Верю, что в будущем ваша активность станет еще активнее!  ❄ Теперь у нас красиво оформлен список заявок на нужных для удобства ваших потенциальных соигроков, и если вы ждали знака, чтобы написать заявку на кого-то, то вот он - знак 
❄ Помните, что если у вас не оказалось какой-то награды, а она должна быть, то вы смело можете написать нам 
❄ В этот раз мы решили изменить традиции, и выбрать в best of the best не постописцев, а самых активных игроков) А теперь я предлагаю вам посмотреть на наших лучших из лучших!

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ НЕДЕЛИ #5

САМЫЕ АКТИВНЫЕDraco Malfoy Will Cipher

ПАРА НЕДЕЛИпара недели - Triss Merigold and Geralt of Rivia

ЛУЧШАЯ ИГРАDraco Malfoy and Hermione Granger

ПОСТ НЕДЕЛИ
...С одной стороны, живя на этом свете, нельзя не шутить, так как лишь это одно спасает от бездонного отчаяния и серости будней. С другой стороны - шутить всегда опасно. И не только в том смысле, что это опасно для жизни и здоровья самого шутника. Это опасно еще и тем, что любая шутка обладает удивительной способностью становиться грубой реальностью. Еще одна фишка всего этого - это выглядит, как первые признаки депрессии.  [float=right]Fragile[/float] Она как бы рушит время. Внезапно твои дни превращаются в один бесконечный удушающий цикл. И ты пытаешься вспомнить, что тебя радовало. Но твой мозг медленно стирает все счастливые воспоминания. И в итоге ты думаешь только о том, что жизнь всегда была такой. И останется такой до конца...

Система загружена. Ты уже все мандаринки уничтожил, Гость?

0

45

// Name Surname: Pavel Pestel / Павел Иванович Пестель
// Fandom: Union of Salvation / Союз спасения
// Face: Pavel Priluchniy

https://i.imgur.com/ONsN3m2.gif


Павел Иванович Пестель родился в семье сенатора Ивана Борисовича и Елизаветы Ивановны. Обучался в Дрездене, после в 1810 вернулся в Россию, обучался в Пажеском корпусе, который блестяще окончил с занесением имени на мраморную доску, и был определён прапорщиком в Литовский (Московский) лейб-гвардии полк. Принимал участие в Отечественной войне против Наполеона, получил ряд наград, орденов и медалей за подвиги и отвагу. Будучи в Петербурге, поддерживал дружбу с Муравьевым-Апостолом, Бестужевым-Рюминым, Трубецким, Рылеевым и Каховским. Стал одним из лидеров тайного общества приверженцев конституционных прав и свобод - "Союза спасения".
Павел - идеалист до мозга костей, он ставит идеи и идеалы превыше всего. Тем не менее, мыслит он светло и здраво. Он также, как и его приятель Муравьев-Апостол, хотел бы обойтись бескровной революцией, но понимает, что это скорее утопичный вариант. Ввиду чего готов на жертвы, однако его фраза "я вел вас к победе, а не на убой", говорит о нем как о человеке высоких моральных ценностей. Пестель - человек дела, он не только стратег, но и тактик. Предпочитает действия бездействию, зная, что словами конституции и свободного общества не построить. Прирожденный лидер, прекрасный оратор.


Бесконечно люблю Пестеля таким, каким он показан в Союзе Спасения. Это очень яркий, глубокий и интересный персонаж у которого для развития - непаханое поле вашей фантазии. Сам бы отписал и никому не отдавал, если бы персонажи не пересекались, но, увы, это невозможно.
Между Павлом Ивановичем и Сергеем Ивановичем крепкая дружба, у них одна цель, одни и те же идеалы и схожие мечты. И я очень. настоятельно прошу не приписывать господам декабристам сомнительных связей с офицерами, солдатами, крестьянами, царями и прочими ребятами. Мы итак достаточно глумимся над историей, собираясь оставить лидеров восстания в живых.
Надеюсь, ваше видение Пестеля совпадает с моим. Впрочем, все обсуждаемо. Заберем в игру, настроим заговоров, дойдем до царя (это было бы слишком хорошо), а потом поедем покорять целину хD Сибирские SPA - свежий воздух, чистые реки, морозы под 60, красота!

0

46

// Name Surname: Mikhail Bestuzhev-Ryumin / Михаил Павлович Бестужев-Рюмин
// Fandom: Union of Salvation / Союз спасения
// Face: Ivan Yankovskiy

https://i.imgur.com/rUfgYc4.gif


Сын надворного советника Павла Николаевича Бестужева-Рюмина и Екатерины Васильевны. Получил домашнее образование. Слушал лекции профессоров Московского университета. Зимой 1818 года получил аттестат Комитета испытаний при Московском университете, а весной того же года был принят юнкером Кавалергардского полка, в 1820-м его переводят подпрапорщиком
в лейб-гвардии Семёновского полка. Бестужев был хорошим другом Муравьеву-Апостолу, также служившему в Семёновском полку, приятельствовал с Пестелем и ко. Входил в тайное общество "Союз спасения".
Михаил жизнерадостный молодой человек, он этакий заводила в компании, ее душа. Любит большие шумные компании, часто бывает в центре внимания. О нем могли бы сказать, повеса, но лишь те, кто плохо знаком с Михаилом Павловичем. На деле это далеко не так. Ввиду возраста, мечтатель и романтик, верит в свободы и идеалы, смело идет вперед, бесконечно предан своим идеям и друзьям. Самоотвержен и бесстрашен. Часто горяч в поступках. Тем не менее, это нельзя поставить ему в минус. Он без труда берет на себя командование, умеет показать характер. Пользуется доверием и уважением среди гвардейцев и товарищей.


Миша - этакий зажигалочка, самый молодой в компании декабристов. Вероятно, наиболее подвержен романтическим веяниям, верит в победу идеалов, готов на все ради достижения целей. Михаил для Сергея как младший брат - часть семьи, по сути, он заменил ему Ипполита, что остается в Петербурге.
Как и в случае с Пестелем, просьбы и пожелания идентичны. Прошу оставить Бестужеву любовь к прекрасному полу. Мы тут собрались в кружок по интересам, чтобы слегка (не верьте) подправить ляпы и несправедливость жизни = нашей истории, основной упор делаем на сюжет, дружбу, высокие идеалы и т.д. Драмы нам будет предостаточно. Приходите, надо же нам с кем-то замутить челлендж, а после выпить шампанского и застрелиться(!)

0


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » WINDOWS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно