пост неделиТело будто ещё не признало его разум хозяином — всё еще непокорное, неподвластное, неживое — червоточина между ребёр разрастается со скоростью сверхновой. Колберту вообщем-то сейчас даже не важно, что призраки прошлого и пережитого будут преследовать его...читать дальше
городское фэнтези [мистика с расами]; рейтинг - NC17; декабрь 2019 г.; ньюкасл, англия;
LUCIUSMYFANWYMARYWILL

(un)holy mayhem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » The Marauders Chronicles


The Marauders Chronicles

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1978 год. Первая магическая война. Гражданское сопротивление.
https://i.imgur.com/V3OyP1a.png
сюжет | роли | акции

0

2

Элизабет Руквуд разыскивает ТОРГОВЦА ОРГАНАМИ И ПРОСТО СЛАВНОГО ПАРНЯ
Isaac Brook

http://sh.uploads.ru/yKZG2.gif
http://sh.uploads.ru/pTfAv.gif
[Jack O'Connell]

Дата рождения и возраст:
январь-август 1950 (28 лет)
Деятельность:
Больница св. Мунго, патологоанатом или главный целитель-хирург в Травматологии на первом этаже
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло (68 год выпуска)
Лояльность:
свою лояльность Сопротивлению и маглам выражает в весьма странной форме
Чистота крови и раса:
полукровный волшебник

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

the road takes a hold on you,
becomes the whole of you

Таким ты был всегда - за друзей руки выворачивал, шеи грыз, ломал до костяного хруста всех их врагов. Ты всегда лез в самое пекло, перемалывал себя в жерновах жизни, будто так и надо было, будто так было правильно. Любая твоя детская шалость оборачивалась для окружающих кошмаром, потому что ты так хотел - хотел быть кошмаром для других. Ибо верил, что так оно на самом деле и есть, ты - грязи и помёта кусок, что ты ни на что не годен, кроме как выворачивать наизнанку и кромсать людей и весь мир вокруг себя. Потому что родители, да. Вот так просто и заезженно - родители так любили, что сравняли тебя с лужами на мостовой, с плевками и мочой. Чтобы ты почувствовал, что жизнь (твоя) - сточная канава, потому что сам ты - ничтожество.
А ты выбрался. Сам, но не до конца, ногами еще стоишь в самом дерьме, но ты вылез хоть на немного, чтобы увидеть мир таким прекрасным и солнечным, дружелюбным и приветливым, каким он и должен быть. Он может быть таким. Если чистокровных в нём не будет, конечно.
Одни такие встречались тебе в школе, треклятые задиры, которые тоже хотели окунуть тебя головой в унитаз, чтобы показать тебе твоё место. Получалось у них, только вот они очень долго потом об этом жалели. Ты хоть и был слабым, но мстить всегда умел. И родителям, и врагам, и самому себе. Приятно, когда больно не только тебе. И когда очень больно.
Отец твой - чистокровный маг. Ишь как помпезно и хвалебно! Вышел замуж за твою маменьку, думая, что она тоже его крови, его касты, что она достойна его. Вот уж он удивился, когда узнал, что его жёнушка - грязнокровная потаскуха. Вот это был скандал, такой, что до сих пор тебе аукается по ночам. С твоим рождением её жизнь наполнилась тенями чудовищными, что грызли её денно и нощно, и страхом за себя и за тебя, потому что выловила тебя уже однажды из одной канавы, когда отец тебя из колыбели вытащил да утопить пытался, а потом она уже вытащить тебя не смогла. Утонул ты, Исаак, захлебнулся и растворился в вечности. А мать больше не пыталась тебя вернуть, потому что отец бы сожрал её живьём. И тебя бы точно не пожалел. Но папаша, можно сказать, молодец - образование тебе дал, помог в Мунго устроиться. Только с одними словами: "Попробуй, сука, опозорить меня". Он и так из-за тебя потерял и уважение аристократов, и статус в светском обществе, и доверие Пожирателей, конечно. Деньги у него остались, но они уже никому не нужны. Точно не от того, кто выступал за чистокровное общество, а потом своим же добром породил на свет ублюдка с порченной кровью. Поздравляю, Исаак, ты влип в эту трясину по уши со своим первым вздохом.
"Но ничего, - сказал ты в раздумьях об отце, - я его точно не разочарую". Особенно если его не будет, да? Здорово придумал. Если их всех не будет.

decent people just stand by watching
pure disbelief and, happy it's not him

Ты узнал о Сопротивлении быстро, как только оно появилось. Предложил посильную помощь - шпионить, изучать, прощупывать почву для решительных действий, так сказать. Только вот ты не хотел просто впитывать и давать Ордену и Ко информацию, чтобы всю работу за тебя выполняли авроры. Ты хотел действовать своими ручками, качественно и жестко. Почему этим железнолицым можно, а нам нет? Почему они могут пытать, сжигать, убивать, а мы сидим тут, как благопристойные праведники, и боимся выпачкаться в крови? В крови тех, которые сами разливают грязную, как они решили, кровь по улицам Магической Британии. Око за око, зуб за зуб, кровь порождает только кровь.
Поэтому к тебе на операционный стол чистокровным лучше не попадать. Но они никогда не узнают, что за врач неправильно зашил послеоперационный шов, порезал им кишку или забыл в желудке скальпель. Это же так забавно, что они даже не представляют, почему и за что они совсем не поправляются после полученных травм, а только медленно умирают, завещая тем самым тебе свои органы. Убить двух зайцев сразу - нет ничего проще. Раз - чистокровный страдает, два - его внутренности уходят на маггловский чёрный рынок, потому что волшебные лучше приживаются, медленнее изнашиваются, а магл меньше болеет. Сплошная выгода, как ни посмотри. Тебя такой расклад вполне устраивает, да и других тоже. Они ведь не знают, как именно ты помогаешь Сопротивлению. Главное - помогаешь, остальное не должно никого интересовать.
Ты же своим всегда руку помощи протянешь, выручишь остатками папиного наследства, из беды любой вытянешь. Ты гостеприимный и радушный, выслушаешь и дашь дельный совет, вступишься в Переулках за каждого их жителя, сам погибнешь, но только ради тех, кому ты по-настоящему верен. Полукровным, магглорожденным, сквибам, вампирам, оборотням, всем, кому уже подписан смертный приговор. Ты - опора для них, Исаак. Ты вообще славный парень.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Для начала - мы знакомы со школы, вполне мог быть плюс (даже несмотря на чистоту вашей кровушки). Если захотите поменять возраст, вариант детской дружбы отпадает, но тогда имейте в виду, что я уже не буду относиться к вам с некоторой опекой и жалостью, если о вас узнают ПС, защитить пытаться тоже не буду, ибо подставлять свою семью мне резона нет. Если же мы были хотя бы наполовину дружны (сейчас - вряд ли, но думаю, что тепло осталось, ибо я не совсем верна ПС), то я могу заботиться о секретности вашей деятельности (лояльность Сопротивлению подразумеваю, об органах мне явно знать не стоит, ага), вполне подставлюсь за вас в больнице, но для этого нужен очень стойкий плюс.
Вопрос только в том, нужна ли вам такая дружба с вашей ненавистью к чистокровным? Вы даже легко можете меня обмануть, заставить сочувствовать вам, а потом предать.
В общем, всё не так просто, но обсуждаемо, наше взаимодействие и его результаты зависят от вас, буду согласна даже на страшный минус.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

you're better off being mad as a rasc'
an' then you won't have to face a thing

Isaac - от др.-евр. "он засмеялся". Имя смело можете менять, но у меня по телу мурашки ползут, когда я представляю, как персонажа пробивает на смех война и горы трупов, некоторые из которых созданы его же руками. Как хотите, но мне страшно и хочется видеть, как он смеётся вот так - раздавленным истерическим смехом. Он не псих, не бесчувственная скотина, для него есть в мире сожаление, отчаяние, вина. А еще есть справедливость, только она искорежена и затуманена, потому и лицо у неё, как у палача.
С отцом из аристократов подумаем вместе, подберём фамилию. Я указала фамилию матери, вряд ли Айзек захотел бы жить под именем папеньки. Либо они могли быть иностранцами, почему нет.
Внешность смене не подлежит.
Можете переделать историю персонажа, как хотите, но оставьте работу в Мунго и торговлю органами, это же весело, ну хд Например, будете не хирургом, а патологоанатомом, ограничиваясь только продажей внутренностей (не только чистокровных, кстати, ибо всё равно к вам попадают уже мертвецы, а магглам материал нужен).
Я жду разбитого Кука мучений души и тела, активности и увлеченности процессом. Желайте развивать персонажа, желайте ввязываться в передряги, желайте участвовать в войне. Она официально объявлена, и мне нужен хардкор по максимуму!
У нас активны переулки, Сопротивление и ПС, скучать не придется.

Связь: гостевая, лс.

0

3

Доротея и Вергилий Яксли разыскивают МЛАДШУЮ И ЛУЧШУЮ ИЗ НАС
Calipso Ramelina Yaxley

https://b.radikal.ru/b09/1912/7e/dcea35becec6.gif
[Alona Tal]

Дата рождения и возраст:
22-24 года
Деятельность:
Член группы стирателей памяти (менябельно)
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Нейтралитет, хотя в нашей семье это непросто
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Ты младшая из детей в семье Яксли и при этом - единственная девочка. Старший из твоих братьев - ответственный Корбан, пошедший по стопам родителей, а Вергилий - тот, кто жутким скандалом вырвал себе право идти своим путём. Ты всегда была умницей и вела себя тихо, не вмешиваясь в семейные драмы, не принимая ничьей стороны, но теперь ты выросла, и главный вопрос: что ты выберешь?

от Доротеи

Ты - мой любимый ребёнок, хотя и считается, что матерям иметьлюбимчиков нельзя. И всё же, феминизм в магической Британии ещё не победил, а это значит, что только с тобой я могла проводить столько времени, сколько захочу, не оправдываясь перед Сальвадором за "неправильное" воспитание или что-то ещё. Он не слишком претендовал на твои амбиции, на владение твоей жизнью. Конечно, я тоже не фунт изюма, и мысль о бесполезности маглов, о превосходстве чистой крови, о исключительной важности нашей семьи для равновесия сил в обществе ты впитывала с самого детства. Но всё же ты всегда была довольно скрытной, и, по сути, я так толком тебя и не узнала за это время.
Ты только недавно съехала из отчего дома, чем едва не разбила мне сердце. Нет, я понимала, что рано или поздно этот момент настанет, но после ужасного отъезда Вергилия, который больше напоминал апокалипсис, всё это было тяжело. Но мы общаемся: ходим в театр, гуляем в парке, пьём кофе... На самом деле, ты единственная, кто умудрился пока что сохранить нейтралитет в этом доме, и ты общаешься как с нами, так  и с Гилом. Я предпочитаю эту тему не поднимать вообще, но рано или поздно тебе придётся выбрать: ты готова защищать маглов и равновесия между нашими мирами или же ты встанешь рядом со мной и твоим отцом и старшим братом, чтобы нести знамя чистой крови и её превосходства над остальными. Самое сложное: никто из нас не знает, что ты обо всём этом думаешь. Дипломатия и скрытность - два главных качества самой юной из нашей семьи.

От Вергилия

http://sh.uploads.ru/xABNd.png

you're a wizard, Harry
планы на игру

Ну, ночь опускается и начинается твой дозор. В смысле, оставаться в стороне больше не выйдет, и выбор стороны в грядущей войне избежать члену семьи Яксли никак не удастся. А это значит семейные драмы, чуток стекла, немного военных действий и много нашего с Гилом фирменного чёрного юмора и едких комментариев по поводу и без.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Внешность очень бы хотелось оставить, но если совсем никак - обсудим. По всем вопросам - приходи в гостевую, мы предоставим все возможные контакты и обо всём договоримся. Очень ждём и заранее любим!

0


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » The Marauders Chronicles


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно