пост неделиТело будто ещё не признало его разум хозяином — всё еще непокорное, неподвластное, неживое — червоточина между ребёр разрастается со скоростью сверхновой. Колберту вообщем-то сейчас даже не важно, что призраки прошлого и пережитого будут преследовать его...читать дальше
городское фэнтези [мистика с расами]; рейтинг - NC17; декабрь 2019 г.; ньюкасл, англия;
LUCIUSMYFANWYMARYWILL

(un)holy mayhem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » DAILY PROPHET: FEAR OF THE DARK


DAILY PROPHET: FEAR OF THE DARK

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/z1756ts.png
W H O S E  S I D E  A R E  Y O U  O N ?
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1980 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

2

https://i.imgur.com/pvVrOhq.gif https://i.imgur.com/SZJb3hl.gifisabelle hupert & peter capaldi

Имя: Augusta & Lycoris Longbottom
Возраст: 45 и 47
Чистота Крови: Чистокровные

Сторона: официально не в Ордене, но поддерживают его позицию.
Занятость: Мать или безработная, или какое-то свое дело, связанное с колдомедициной. Отец работает в Отделе неправомерного использования магии

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Если бы не брак по расчету, то про них легко можно было бы сказать, что противоположности притягиваются. Они совершенно разные. Августа вся из себя вспыльчивая, любит настаивать на своем, а Ликорис спокойный, размеренный, с отличным чувством юмора. Никто даже представить не мог, что эти двое смогут сосуществовать друг с другом, а уж тем более, что у них будет такой крепкий брак, полный любви.

Августе сразу понравился Ликорис, но ни о каких романтических отношениях она не думала. Она заканчивала Слизерин, была влюблена и хотела работать в Мунго. А Лонгботтом свалился на нее как снег на голову. Конечно же, Гамп злилась и всерьез задумывалась о том, чтобы сбежать с Декланом Берком, с котором у них на последних курсах был тайный роман.

Ликорис совсем не думал о личной жизни. Он успешно заканчивал стажировку в Отделе неправомерного использования магии и уже готов был стать полноценным сотрудником, как его родители решили, что их чаду нужна жена. Обязательно знатная и совсем не обязательно, чтобы она нравилась. Но Августа была ему симпатична. Не смотря на то, что она была резка, было в ней что-то жизнерадостное, что сильно зацепило Ликориса.

Со временем их хорошие отношения друг к другу переросли в симпатию. А незадолго до свадьбы они и вовсе были влюблены друг в друга и не могли провести больше дня в разлуке. А еще через какое-то время они уже ждали появления на свет своего первого и единственного сына - Фрэнка.

На работе у Ликориса все достаточно тихо и размеренно. Он медленно, но верно поднимался выше по карьерной лестнице. С появлением Августы его амбиции немного подостыли, и он уже не так стремился покорить весь мир, потому что у него уже была любимая жена и маленький сын, которого не хотелось оставить без внимания.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Фрэнку всегда было легко с отцом. Во-первых, потому что они оба были мужчинами, а во-вторых, Ликорис прекрасно знал, как нужно общаться с упертым ребенком, который категорически против делать что-то против своей воли. Отец всегда поддерживал сына и переживал с ним все победы и поражения. Он всегда был и остается опорой и Фрэнк это безумно ценит. Почти во всех семейных спорах они принимают позицию друг друга, хоть и молчат, дабы не раздражать Августу.

У Августы на всю жизнь Фрэнка всегда был четкий и намеченный план. Она знала, кем будет работать Фрэнк, на ком женится. И ее никогда не волновало мнение сына на этот счет. По крайней мере, Фрэнку всегда так казалось со стороны. Она настаивала на работе в Мунго, была категорически против аврората (волнуется!) и пыталась женить его на дочери своего бывшего возлюбленного Деклана Берка. Из этого, конечно же, ничего не получилось. Со стороны может показаться, что Августа делает все ради какой-то своей выгоды или чтобы удовлетворить свои потребности, но это не так. Она заботится о своем сыне и желает ему самого лучшего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень жду родителей. Мне кажется, что это потрясающие личности, которые должны существовать не только как НПС, а как полноценные персонажи.
В принципе, почти все, что написано, не подлежит изменению. Внешности можно обсудить, но мне очень нравятся эти варианты. На Августу еще есть вариант Michelle Gomez.

только посмотрите, а

https://i.imgur.com/Mtcj7L6.gif https://i.imgur.com/CENj77O.gif

Мне бы очень хотелось, чтобы эти роли достались кому-то, может быть, не сильно быстр, но зато стабилен. Я очень привязываюсь к игрокам и лучше буду ждать месяцами (не надо), но зато роль не потрепают.
Что я могу предложить? Помимо помощи с анкетами, я могу помочь влиться в сюжет. Имею парочку идей по поводу совместной игры.
Я еще немного графист. Сейчас, правда, не так часто выбираюсь в фотошоп, но всегда могу по просьбе что-то сделать.
Активность во флуде и развлекательной части мне не важна, но это всегда поддержу. Хотелось бы игровой активности, но, как я писал выше - не обязательно прям каждый день посты выдавать. Раз в месяц, как предусмотрено правилами, вполне неплохо.
А вообще - приходите. Очень жду свою семью.
В комплекте идет супруга, которая тоже готова играть и любить вас.

ПРИМЕР ПОСТА

Если существует абсолютное счастье – то это оно. Фрэнк никогда не чувствовал себя так воодушевленно. Алиса только ответила «да», а он уже начал строить планы на будущее, решив, что у них будет самая лучшая свадьба, потому то Фоули, нет, уже почти Лонгботтом, заслуживала самого лучшего, что он сможет ей дать. И даже больше. Молодой человек был готов на все, чтобы она так улыбалась круглыми сутками и даже во сне. А ее влажные глаза говорили о том, что все, что она сейчас испытывает – искренние чувства. Признаться, сам Фрэнк был на грани того, чтобы пустить скупую мужскую слезу. На самом деле, состояние было примерно таким, что ему хотелось одновременно плакать, смеяться и кричать – такой коктейль эмоций испытывал аврор. Ну и было немного стыда, потому что они прогуливают работу, хоть и по столь уважительной причине, - Ты делаешь меня лучше, - негромко говорит Фрэнк, чувствуя, что его руки немного дрожат. Самы страшный этап пройдет, а в руках все еще остался легкий тремор. Не хотелось, чтобы Алиса видела его таким нервозным. Они дружат столько времени, что, казалось, она видела его в куда более плачевном состоянии. Даже было странно, что такие мысли возникали в его голове. Наверное, так Фрэнк пытался вернуть на землю, потому что сейчас он витал в облаках, да еще и не один. Может, и нет смысла спускаться на землю?
- Ага, а Августу теперь можно называть «мамой», - смеется Фрэнк, виновато улыбаясь, - Мне кажется, мама в обморок упадет, когда я ей расскажу, - пожимает плечами Лонгботтм, представляя, как вернется домой. Скрывать такое от матери не получится. Она же узнает! Казалось, что Августа обладает даром провидца, потому что ты не успел ей что-то сказать, а она уже словно все знает, и осуждающе смотрит. Может быть, это какой-то хитрый прием, но вот такая была у него специфичная мать, - Может хочешь сегодня прийти со мной?  Вместе расскажем, - предлагает Фрэнк, а потом отрицательно качает головой, - нет, лучше, к твоим! – Он хотел показать, что теперь готов идти на уступки и компромиссы, а первый спор, который мог разгореться из-за того, чьи родители узнают раньше, Фрэнк прочти сразу пресек, хотя сам же и поднял эту тему. Мозг, от огромного количества эндорфинов, просто отказывался нормально функционировать, выдавая немного глупые идеи и мысли. Но сейчас Лонгботтм не боялся быть глупым, ведь Алиса полюбила его таким, как он есть. А он не всегда был таким смелым. Нужно было через многое пройти, чтобы стать таким, как он есть, и все это время Фоули была рядом с ним. Помогала, поддерживала. Он, в свою очередь, поступал точно так же. Неужели они стали семьей еще задолго до сегодняшнего дня? Никогда бы волшебник не подумал, что семья, это не только любовь, но еще и крепкая дружба, взаимная поддержка, когда чужие интересы выше твоих. Аврор всего этого не осознавал до момента, пока не задал вопрос, который изменил все.
- Я не хотел тебя пугать, - честно признается Фрэнк и ему становится немного не по себе. Они еще официально не скрепили свои отношения, а он уже успел ее под ложным предлогом утащить с работы. Но нет, все же, нельзя стыдиться этого, потому что игра стоила свеч. Он сжимает в крепких объятиях будущую супругу, и ничего важнее сейчас просто нет, - Мы столько раз были на волоске от смерти, что я понимаю, что мог просто не успеть, - дышит Фрэнк в макушку девушки, - После той встречи с Лордом, ну, все перевернулось, - молодой человек начинает говорить о серьезных вещах, хотя это сейчас совсем не к месту, - Я каждый раз волнуюсь, что следующий раз станет решающим, - самое время заткнуться и не портить момент, но поток чувств было достаточно сложно остановить, потому что это было тем, что его так сильно волновало с того момента, как он впервые встретился с Темным Лордом, как не раз сталкивался с Пожирателями Смерти. Фрэнк видел чужие смерти. Иногда быстрые и безболезненные, от зеленого луча, в миг прекращающим жизнь, до пыток, когда сам волшебник умоляет убить его, только бы больше ничего не чувствовать, - Мерлин, прости, я выбрал не самый подходящий момент для того, чтобы говорить о таком, - он поджимает губу, обнимая Алису сильнее, - просто я всегда так за тебя боюсь, - честно признается он. Если раньше Фрэнк боялся проявлять какие-то чувства при Фоули, чтобы не казаться слабаком, то сейчас полностью вывернул себя наизнанку, зная, что ему нечего скрывать. Он обещает самому себе, что никогда больше не будет таким слепым идиотом, который за столько лет не понял, что счастье прямо перед носом. И что никогда не даст ее в обиду, готовый пожертвовать собственной жизнью ради любви.
Лонгботтом улыбается, когда его невеста говорит, как сильно его любит. Он сразу отгоняет дурные мысли куда подальше, - Я тоже тебя люблю, - и от этих слов сразу становится как-то тепло и уютно, словно их завернули в теплый мягкий плед и дали по кружке ароматного какао. Примерно так себя ощущал молодой человек прямо сейчас, - Мне кажется, что теперь у меня тоже новый патронус, - кивает он, - Это самый счастливый день в моей жизни, честное слово, - он все еще зачем-то пытается доказать Алисе, что его намерения серьезны, а не что это просто какой-то глупый розыгрыш. Самому трудно поверить в происходящее, - вместе, хорошо, - соглашается Фрэнк. Казалось, что сейчас он готов согласиться с Алисой абсолютно во всем, ведь она его невеста и заслуживает самого лучшего, - Завтра обо всем расскажем, - Фрэнку хотелось самому себе дать по лицу, чтобы перестать так улыбаться. Понемногу даже начинало сводить скулы, - Как я буду по ней скучать, если теперь она всегда рядом со мной? – Лонгботтом любился второй раз в жизни. Только все сейчас казалось более взрослым, осознанным, серьезным что ли… В общем, ощущалось совершенно иначе. И Фрэнку нравилось это ощущение, как и назвать Алису своей фамилией, - А вдруг ты передумаешь, - шутит он, - и снова решишь стать Фоули? – он предвидел, что, скорее всего, получит по голове за такие шутки, но не мог не спросить. Все же местами аврор был настоящим ребенком, с которым скоро придется жит Алисе до конца, он надеялся, своих дней, - Придется тебя навсегда запереть в подвале, - рассмеялся Фрэнк, понимая, что снова включил свой странный юмор, который понимали далеко не все. Алиса понимала. Всегда.

0

3

https://i.imgur.com/TTQgc4F.gif https://i.imgur.com/7Tarbw3.gif
COLIN MORGAN

Имя: Ленни Тернер / Lenny Turner
Возраст: 24-27
Чистота Крови: Полукровка

Сторона: на выбор игрока
Занятость: ловец в американской квиддичной команде

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ленни - гордость семьи. И так было чуть ли не с самого момента его рождения. Старший брат всегда был раздолбаем, а младшая сестренка, которая появится на несколько лет позже, была всеобщей любимицей. А Ленни был поводом для гордости. Каждый из трех детей, так сказать, занял свою нишу.
В семье Тернеров никто из детей не был обделен вниманием. Не всегда оно было, позитивным, увы (но это больше относилось Ноа). Увлечение квиддичем второго ребенка поддержали все и сразу. Достать лучшую на тот момент метлу, которая только существовала на территории Америки, не составило труда - ведь родственники владеют магазином палочек и метел. Повезло иметь кузину, безумно талантливую в полетах, которая с радостью летала с Ленни все каникулы, помогая ему совершенствоваться.
В Ильверморни в квиддичную команду Тернер попал аж на втором курсе. Все были поражены его умениями и ловкостью в воздухе. Парню пророчили карьеру и известность. И Ленни это слышал как в школе, так и за ее пределами, когда случайный родственник видел, как он держится на метле.
Учился американец так себе, еле-еле дотягивая до нужного уровня по обязательным предметам. Родители всегда твердили, что на всякий случай нужно иметь альтернативу, если с квиддичем все прогорит. Ленни не был прилежным студентом, но был предусмотрительным и поэтому не упал с головой в игру, хотя хотел.
Ему повезло, потому что его с руками оторвала после школы американская команда на позицию ловца. С ним команда определенно стала лучше и нужно быть глупцом, чтобы с этим не согласиться. На матчи всегда приходила вся семья. А Ноа никогда не упускал возможности поставить на брата и то, что он поймает снитч.
А Ленни тебе светит место в сборной страны. И он его получит.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Я тебя люблю. Вот прям всем сердцем. Ты и сестра - для меня самые дорогие в мире люди. Если Зоуи всегда была для меня больше принцессой, чем сестрой, то ты был братом. Младшим. Конечно же, не обходилось без шуток, подколов, обид. Мы ведь парни. Я всегда говорил тебе, что у тебя квиддич головного мозга, хотя никогда не считал тебя шизанутым на игре. Многие считают, что игроки в квиддич глупые, а я всегда говорил, что это все брехня и ты - лучший пример, доказывающий, что в себе можно сочетать ум и силу. Хоть учился ты так себе (весь в меня), ты знал, что мог лучше, но делал все ровно настолько, насколько нужно и ни каплей больше. Если вдруг карьера будет окончена, ты не пропадешь. Мне нравится, что наша работа тесно связана друг с другом. Ты добываешь команде победу, а я добываю из этих побед деньги. Я тебя так люблю, что у меня есть татуировка снитча, которую я сделал в честь тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявки я писать категорически не умею, но, надеюсь, из этой кучи несистематизированной информации удастся выудить что-то, что донесет мои идею, и что это зацепит.
Это не мой основной персонаж, поэтому я сюда залетаю только посты отправить.
Актив по игре средний, но обычно я бегаю с бубном вокруг того, кто пришел на заявку и, соответственно, стараюсь отвечать намного быстрее, чем остальным во время периода адаптации на форуме.
Компанию во флуде составлю, игрой обеспечу, с написанием анкеты и разбором матчасти помогу.
Еще я графист по пинку и буду одевать брата и эпизоды (после смачного поджопника, естественно).

Касательно самого персонажа: имя вполне можно сменить или оставить в качестве второго или прозвища. Если мне не изменяет память, я упоминал его только в анкете, где без проблем изменю;
название команды - полностью на усмотрение игрока. Позицию ловца не хотелось бы менять. Тату снитча намного интереснее, чем, например, бладжера;
возраст бы хотелось в указанном диапазоне. Все же мне нравится идея того, что у всех детей была приличная разница;
внешность, в принципе, можно сменить, но мне очень нравится Колин;
основная локация обитания - Америка и только. Но, напоминаю, что игра в квиддич делает Ленни достаточно мобильным по всему миру;
у меня уже написана заявка на младшенькую. Буду готов ее пересмотреть и переработать;
я не сильно волнуюсь за лицо, от которого пишет игрок, и за объем. Но сам пишу в среднем 4-5к и, не буду скрывать, люблю графоманить и когда графоманят мне;
если любите в дурацкий юмор, то точно сойдетесь со мной и моей женщиной Эдди. Еще у нас есть дальняя кузина Алиша, которая пока что обосновалась в Вене;
пишите по всем вопросам в гостевую или сразу в ЛС!

ПРИМЕР ПОСТА

Ноа громко смеется, - У нас пугали МАКУСА, только на меня не действовало. Я всегда говорил, что там работает мой дядюшка и он меня отмажет от всего. Конечно, он бы не отмазал, но тогда я был уверен, что мне море по колено, - пожимает плечами американец, - ты даже не представляешь, какой я был смелый, - Тернер качает головой, потому что не верится, что когда-то он был таким наивным, - постоянно в какое-то дерьмо вляпывался, - отмахивается он, - Ну об этом же дяде лучше не рассказывать, да? – стоило видеть его потерянное выражение лица. Будь возможность, он бы каждое предложение сначала с Фоссет согласовывал, а потом уже говорил все Эдвину. Но так, к сожалению, нельзя, и как-то придется выкручиваться. Вообще, был вариант сразу ляпнуть что-то, что заставит дядюшку гнать его ногой под зад. И хоть Эдди от него не ушла бы, зато не пришлось бы ходить на семейные ужины. Он даже со своей семьей не часто собирается, а тут с чужой. Пока еще в голове не появилось мысли о том, что они с девушкой когда-то могут стать семьей. Ноа ведь такой, что может не заметить, что надел на чужой палец кольцо и подписал себе этим «приговор». Ну что поделать? Это правда. Алкашка совсем уже мозги разъела.
- Да ладно, - морщится он, - как будто тебе у меня ночевать плохо! Что-то я никакой боязни открытых пространств не наблюдал, - мужчина сужает глаза и пристально смотрит на свою девушку, - Если у тебя началась паническая атака, то она одолела меня еще до того, как я переступил порог этого дома, - нервно смеется американец, - так что давай я соберу свои яйца в кучу, а ты свои… понятия не имею что, и будем ждать нашей погибели, - он попытался пошутить, но вышло слишком пугающе. У него даже глаз задергался после того, что он сам сказал, - Дорогая, я еще раз предложу свалить. Мало ли ты передумала, - в его щенячьем взгляде читается надежда, - Ну, в другой раз зайдем, а пока скажем, что какие-то срочные дела возникли. Ну а че, отличный же вариант! – у него на лице даже улыбка появилась от своего плана, который, возможно, удастся провернуть. Только бы Фоссет согласилась, - Ну, блин, это же не обязательно, - эмоционально размахивает руками Тернер, - Нам ведь хорошо вместе. И совсем не обязательно вмешивать в это других, - Ноа пытался свалить потому, что Эдвин его пугал, а не потому что он был против знакомства с теми, кто близок девушке, - Ну типа, блин, зачем впутывать в наши отношения других… - протягивает он, понимая, что это так себе аргумент, когда они уже на месте и ждут хозяина дома.
- Вот знаешь, я тебя слушаю, и мне кажется, что твой дядя хуже Волдеморта, - нервно смеется мужчина, которого фраза про то, что его больше ничего не напугает, напугала еще сильнее, - И как-то это напрягает, понимаешь? – он начинает отстукивать пальцами по ноге какой-то невнятный ритм, чтобы как-то угомонить свои нервишки, которые просто орали бежать отсюда, - Я надеюсь, ты меня тащишь в постель, - и очередная попытка пошутить, но когда Фоссет берет его за руку, становится как-то легче. Надолго ли? Вот в чем вопрос, - Ладно, думаю, делать это в доме дядюшки – так себе идея, нооооо… - протягивает он, - дома нам придется хорошенько прогреть кровать, потому что мне кажется, что после сегодняшнего в порядок меня приведут только выпивка и твое тело, - Иногда мужчина был слишком уж прямолинеен. По-хорошему, за такое стоит втащить. И так хорошо, чтобы аж искры посыпались, но Эдди уже должна была привыкнуть к тому, что воспитание и сдержанность – не про него. Если бы он не говорил то, что думает, что он бы не был Ноа Тернером, - Я думаю, что ты со мной согласишься касательно плана после, - он крепко сжимает ее руку. Фоссет была его успокоительным. И вроде бы держаться за руки – это так по детски, но что-то в голове перещелкивало и ему становилось легче.
- Эдди! – чуть ли не пищит он, - я чуть не организовал кучу драконьего навоза у себя в штанах, блин, - он вытирает со лба пот, потому что на самом деле испугался. Встреться он с Эдвином в ее отсутствие, он бы, наверное, сознание потерял. Но пока ему повезло, и это была его девушка, а не ее дядя, - не надо так больше делать, - немного обиженно говорит он, - Ну, раз его нет, может быть, нас пронесет и знакомство отложится на неопределенный срок? – конечно же, Тернер на это надеялся больше всего на свете. Эдди, казалось, тоже. Правда, может, не так сильно, как американец, - Да что такое?! – он чуть ли не подскочил, когда Эдди резко направилась к столу, что-то оттуда хватая, - Что это? – он становится рядышком и заглядывает в лист, - Я уже надеялся прочесть, что его вообще не будет. Но, если у нас есть время, может, накатим? – не унимается он.  Ну не мог он отделаться от этого желания. Нервишки шалили и их стоило подлечить таким вот традиционным способом, - Ну, раз есть время и Эдвин настаивает на экскурсии, то, валяй! – кивает он, - кстати, там непривычно, когда кто-то называет тебя Эдвиной, - кажется, Тернер слышал это лишь однажды. И как раз-таки из уст ее дядюшки.
- Господа экскурсовод, почту за честь пройтись по месту твоего обитания, - улыбается он, подхватывая руку Эдди, - Да, тут много чего, не то, что в наших лачугах, - смеется он, - Ну, я хочу начать с твоей комнаты, - в его глазах даже огонек загорелся, - Интересно, как ты жила. И буду очень смеяться, если у тебя там были розовые стены, - они шли по коридору, и он понятия не имел, куда он ведет, - а куча мягких игрушек будет? – хихикает он. Он прекрасно знает, что там его не будет ожидать что-то нежное и девичье. А если так и будет, то он сильно удивится. Казалось, что Эдди всегда была сорвиголовой. На самом деле, отличный шанс узнать, как она жила раньше. До него, до Лютного. Может быть, он ошибается, и она когда-то была примерной девочкой, просто пошла не по тому пути? Если так, то срочно нужно поблагодарить того, кто наставил ее на неверный путь. Если бы не этот гипотетический поворот, он бы не встретил ее. И не потратил кучу времени на то, чтобы завоевать ее. Да, Фоссет долгое время была неприступной. Но все же сдалась. Пришлось потратить немало времени и сил, но все это того стоило. Эдди стоила намного больше.

0


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » DAILY PROPHET: FEAR OF THE DARK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно