пост неделиТело будто ещё не признало его разум хозяином — всё еще непокорное, неподвластное, неживое — червоточина между ребёр разрастается со скоростью сверхновой. Колберту вообщем-то сейчас даже не важно, что призраки прошлого и пережитого будут преследовать его...читать дальше
городское фэнтези [мистика с расами]; рейтинг - NC17; декабрь 2019 г.; ньюкасл, англия;
LUCIUSMYFANWYMARYWILL

(un)holy mayhem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » marauders: close enemy


marauders: close enemy

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/WpPgNmT.png
Сюжет || Нужные персонажи || Хочу быть нужным || NC-21

0

2

нашли

VALGARD SELWYN
Вальгард Селвин

http://s8.uploads.ru/39Ewx.gif

http://s7.uploads.ru/cgOut.gif

Alexander Skarsgard

предприниматель и финансовый махинатор;
попечитель лечебницы Св. Мунго;
Пожиратель Смерти

27 - 28 лет*
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent]он всегда был особенным.
в любом из смыслов этого слова, просто-напросто исключительным, по множеству причин.

Вальгард Селвин - один из умнейших людей своего поколения, и в этом, пожалуй, никто из действительно знакомых с ним не сомневается ни на секунду. Окажись он в распоряжении маггловских психиатров поколения спустя, ему определенно диагностировали бы какое-нибудь из расстройств аутистического спектра. Высокофункциональное, ведь он весьма далек от умственной отсталости, однако же.
Он обладает всеми задатками для того, чтобы маги спустя поколения признавали и повсеместно использовали результаты его интеллектуального труда, он бесконечно целеустремленный, обладающий невероятным запасом как моральных, так и мыслительных ресурсов, редко испытывающий страх перед неизвестным или неудобными решениями маг. Увы, академические успехи и наука интересуют его постольку-поскольку, по крайней мере обычно: Вальгард не может без загадок и сложных задач, он словно бы начинает задыхаться и застаиваться в те моменты, когда не способен чем-то себя занять.
Его невероятный ум, как и способность воспринимать и усваивать информацию, с первых занятий произвели сильнейшее впечатление на учителей. Педагогический состав Хогвартса находился в курсе наличия у Вальгарда ряда особенностей, потому время от времени делал скидку на отсутствие с его стороны интереса или неспособности сконцентрироваться. В целом мальчик всегда успевал и отличался богатейшим запасом знаний, порой слишком богатых и узкоспециализированных для студента его возраста - сам он просто не мог иначе, запоминая информацию, что привлекла внимание, без особого контроля со своей стороны. Остальных, сверстников и сокурсников, никто в особенности развития юного Селвина не ставил.
Он учился больше остальных, помимо школьной программы занимаясь еще и с репетиторами. Мало кто интересовался тем, что именно Вальгард изучал, ведь, будем честными, большинству нормальных студентов и имеющегося объема заданий было порой слишком много. Селвина же считали умным, хоть и эксцентричным, никого не удивляла его дополнительная нагрузка.
Вальгард всегда был не таким как все; младший сын уже поживших родителей, четвертый ребенок и третий отпрыск мужского пола, с детства он имел огромные проблемы с концентрацией внимания, был неспособен воспринимать и понимать посыл в речи собеседника, любые слова принимая исключительно в прямом значении. Он не улавливал чужих эмоций и был ужасно нервным, возбудимым ребенком, легко выводимым из равновесия. Лишь ему и его родным известно, через сколькие препятствия пришлось пройти, чтобы Вальгард хотя бы вел себя как любой другой человек, не испытывая больших проблем в общении. Только ему известно, насколько тяжело это до сих пор, и как сложно просто смотреть людям в глаза.
Он не первый Пожиратель в своей семье, и даже не второй, хотя пришел к этому собственным путем - его, с его исключительными особенностями, с компульсивной потребностью в соблюдении жесткого распорядка дня, родные не собирались привлекать к подобной активности. Этот выбор он сделал сам, столкнувшись с идеологией Лорда в школе, в компании сверстников и друзей, которых, к удивлению и радости членов семьи, умудрился завести.
Начатое в аудиториях и гостиной Слизерина, за обсуждением суждений Темнейшего, изучением его тезисов, рассуждениями и тренировками в риторике, он продолжил, получив Метку. Вальгард отлично знал, чего желает, и рассчитал свою жизнь наперед. Он устроил все так, как ему хотелось того, не оглядываясь на пожелания кого-либо еще. Разве что вызовы от Лорда несколько сбивают привычный ритм, вызывая определенного рода сложности.
А друзья? Хотелось бы сказать, что его отношения пережили годы без изменений, но все далеко не так просто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

в качестве вступления:

by Eva Selwyn

это парадокс.
вы хотите любить и убивать друг друга в одно и то же время.

Наша семья - игра престолов, но с единственным отличием: мы можем мотать друг другу нервы, ненавидеть, но чужим глотки перегрызём за своих. Не может ни ненавидеть, ни любить нормально друг друга. Важно знать, что семья у тебя большая:
Генрих Селвин - отец, мёртв
Мадлен Медичи - мать, жива
Арманд Селвин - самый старший брат, изгнан из рода из-за связь с полукровкой, много лет спустя возвращён в семью усилиями Мадлен, но без каких-либо юридических прав
Александр Селвин - старший брат, действующий глава рода
Афина Фоули - родная сестра, замужем, двойняшка Александра
Элайджа Селвин - старший брат
Кассиус, Ева, Аврора, Маркус, Феликс - племянники

старая карга почтенная бабушка Мадлен - властная, твёрдая, олицетворение итальянского нрава женщина, которая внесла настоящий хаос в семью Селвин - твоя мать. Когда обнаружилась твоя «особенность» она никому не позволила ни упрекнуть, ни жалеть, ни презирать тебя. Напротив, воспитывала тебя так же, как и остальных детей, хотя иногда делала поблажки, но отнюдь не из-за болезни, а из-за статуса младшего ребёнка. Ни твои братья, ни сестра не видели в тебе слабое звено, как относились бы другие, родись ты в иной семье. Бабуля прочла всю литературу [не побрезговала даже маггловской] из области твоей «особенности», и твёрдо решила ни за что не дать тебе сорваться. Она самостоятельно тебя обучала до школы, продумывая программу самостоятельно, порой ты опережал даже старших братьев. За это её можно уважать, но к сожалению, ещё больше за что её можно ненавидеть.
какие будут отношения между вами - решать тебе.
С моим отцом  [Александр Селвин, он есть на форуме] у вас… тяжёлые отношения. Я до сих пор не знаю причины ваших постоянных конфликтов, но он в сердцах кричал что-то нелестное о твоём характере.
Дедушка Генрих и бабушка Мадлен со стороны напоминали лёд и пламя, настолько разными они были. Кажется, этот «лёд» передаётся нам из поколения в поколение, но в тебе всегда был и этот дикий огонь. Такая гремучая смесь, как оказалось - я точно такая же.
Во всех важных моментах моей жизни, ты всегда был рядом со мной. Первое детское воспоминание. Первый магический выброс. Мне было пять, когда умерла моя мать, и весь день похорон я провела с тобой, а на ночь ты остался в моей комнате, чтобы я не боялась. Ты даже задержался на пару дней перед тем, как вернуться в Хогвартс, чтобы побыть с маленькой мною, в отличие от моего родного брата [твоего ровесника], который зациклился лишь на своей потери. Моим воспитанием захотела заняться бабушка… наверное, это и сыграло злую шутку с моим отцом – твоим старшим братом. Всегда спокойная, рассудительная, живущая в «своём мире», я выросла в окружении почти одних мужчин нашего семейства, а потому переняла слишком много ваших качеств, с которыми теперь, к сожалению, тяжело жить, если тебя воспринимают типичной чистокровной леди. Я всегда просила бабушку дописывать в её письмах тебе часть от меня и безумно радовалась, когда она зачитывала мне твои ответы. Уже в школе, я, как и все наши предки, не устояла перед соблазном изучения тёмной магии, и ты стал единственным, кто узнал об этом. Ожидала, что начнёшь ругать и запрещать, но ты… долго молчал, а затем взялся самостоятельно разъяснять мне то, чего не понимала. Раз за разом ты вкладывал мне в голову свои идеи, свои взгляды, а я… восхищалась тобой. В какой-то момент что-то во мне сломалось_разбилось – преграда или барьер, которые раньше сдерживали меня, но в конце концов, огонь взял вверх – тот самый, который из всей семьи был у тебя. И впоследствии отец не раз бросал, что Мадлен виновата, что я стала такой же, как и её любимый сын – тебя – «ты так похожа на Вальгарда, что иногда мне кажется, что это говорит он, а не ты, Ева».

by Wilford Yaxley

разве дружба может быть односторонней?
или, иначе сказать, что в нашем с тобой случае - дружба?

Селвин, хм?

Я не помню, знал ли о твоем существовании до Хогвартса, но в этом ничего удивительного - в то время, совсем мальчишкой, я не стремился взаимодействовать с кем-либо помимо родных, чужаков чурался и избегал излишнего общения даже со сверстниками. Но в наш первый день в Хогвартсе помню тебя: молчаливый, ни на кого не смотревший мальчик, Селвин, рядом с которым я сел после Распределения - напротив моего старшего брата, одобрительно улыбнувшегося на вопросительный взгляд. Мой сосед слева сдвинул меня впритык к тебе, и твое плечо было таким теплым вопреки болезненно-мрачному выражению лица.
После брата ты был моим лучшим другом, хотя сравнивать вас двоих, измерять ваши категории, мне даже в голову не приходило - был ты, и был Корбан, вы оба, и каждый имел значение.
Возможно, отчасти ты напоминал мне - меня. Сложности в общении и успехи в учебе, мне, в целом, были свойственны несколько менее, но я с огромным трудом порой находил общий язык с однокашниками. Меня считали ранимым, тебя - нелюдимым и склонным отказывать в помощи. Позже я узнал, что желающие «заниматься вместе» сбивали твою концентрацию и только отвлекали. Мне не нужна была помощь. Если так подумать, из нас двоих в помощи нуждался ты, а мне - мне требовался ты сам, твоя компания и странное, как казалось, чувство юмора. Потом только мне стало известно, что тогда шуток ты вовсе не понимал, и научился лишь годы спустя.
Сложнейшую из всех наук, общение, ты постигал из моих уст. Мерлин, первую пару лет в Хогвартсе большинство разговоров за тебя вел я - твой переводчик, человек, научившийся понимать тебя с полуслова, гарант спокойствия. Кажется, твоя мама готова была носить меня на руках просто за то, что позволял двигаться в тебе комфортном темпе. Люди тебя интересовали безмерно, хотя с вниманием к собеседнику проблема стояла чудовищно остро. Ты пытался справиться с нею, я же помогал в меру сил. Считая нас друзьями, я на многое был готов, чтобы остаться рядом и помочь. Наши отношения я не считал просто данью социальным нормам, приписывал ей, возможно, куда большую глубину чувств, чем следовало.
Легко не было. Больно - было. Особенно потом, когда связь с будущими Пожирателями, с таким восторгом мелющими языками о чудовищной жестокости по отношению к другим, таким же живым как мы - связь с нашими однокурсниками, представь себе - была тобою все же налажена. Ты нашел общий язык с Блэк; с Беллой (ты, не я, хотя именно мне она нравилась с первого курса, но, странное дело, больше за происходящее злился я на нее - она забрала тебя у меня) и Лестрейнджем-младшим, и вы втроём… ваше видение происходящего совпадало до точки, а я ничего не мог с этим поделать. И что же мы наделали, м? Вальгард?
Твоя новообретенная идеология была мне абсолютно чужда, твои планы, что могли затронуть и меня, переламывали все мои внутренние убеждения, и когда ты все же принял метку, ожидая того же и от меня - я сбежал. Не только от тебя, были и другие причины, разумеется, но на несколько недель после школы твой лучший, несмотря встреченные в последние годы перипетии, друг уехал в другую страну, не известив о побеге тебя. Мое место, не известив о том меня, занял Корбан.
Более мы с тобой не общались, пока пять лет назад мне не потребовалась твоя компания. Я не знаю, почему ты согласился встретиться.
И тем более понятия не имею, как на наши отношения, натянутые и такие сложные теперь, повлияет новость о том, что мой брат - твой соратник. Я, на самом деле, совершенно не хочу терять ни тебя, ни его, но чего хочешь ты?

[indent] Имя неменябельно, потому как упоминается в игре, внешность можно выбрать другую, но предупредите для начала - можно в гостевой или лс, а там уж разберемся.
[indent] Формулировки, надеюсь, достаточно обтекаемы и направлены скорее на формирование впечатления об образе, и корректировка их приветствуется в разумных пределах: единственное, что я точно попрошу оставить неизменным, так это факт дружбы и особенностей развития (ой, да, здесь рекомендую хотя бы в общих чертах знать, на что идешь, все-таки не самая сладкая роль). Над подоплекой вступления во фракцию предлагаю подумать и найти аргументы для будущих споров; род деятельности можно сменить. Только, пожалуйста, найди хобби, которое позволит выражать себя, по возможности не сталкиваясь при этом с другими людьми - я предложу музыку, потому как сам в юности писал стихи, и образ созвучия увлечений раздувает мое эго несказанно.
[indent] Мешать развивать персонажа не буду, хотя для взаимодействия и общего сюжета у меня имеется достаточно идей - подхвачу, и не только я, у нас набралась огромная колда Селвинов во всём их чистокровном и не очень многообразии, в котором Ева – лишь первая звёздочка. Отношения с роднёй тебя ожидают довольно запутанные, не буду скрывать. Но уж сами разберётесь. Имеются на форуме и Беллатрикс с Рабастаном, с которыми мы дружили в школе, а ты, вероятно, продолжаешь дружить до сих пор. Ещё племянники безумно хотели с тобой пообщаться.
Мои родственники, наши сверстники, имеющиеся на форуме ПС - приходи, радость моя, и без игры не останешься (это уже лично я обещаю, пишу регулярно и не пропадаю), и вниманием тебя обеспечат, если сам не будешь плоховать.

Отредактировано PR (2019-12-15 15:54:20)

0

3

MUNDUNGUS FLETCHER
Наземникус Флетчер

http://s7.uploads.ru/t/1raUK.gif

http://s5.uploads.ru/t/QH7YR.gif

http://s9.uploads.ru/t/V4o9Z.gif


james mcavoy

контрабандист, мошенник, сам зовет себя "бизнесменом"
в этой войне придерживается нейтралитета

33-34
полукровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Есть в волшебном мире негласные правила, есть ряд "непростительных" заклинаний, непреложный обет. И каждый юный волшебник или волшебница с детства осведомлены о том, что "допустимо" и что "запрещено".
Есть в мире братьев и сестер негласные правила, есть ряд "непростительных" фраз и действий, есть обещания, что важнее непреложных обетов.

Лютный переулок - твой дом, подаривший прибежище в самом начале самостоятельной жизни. Тогда, когда Хогвартс был позади, а убыточный паб родителей в Керри был отнят за долги перед министерством. Плевать, нам никогда там не нравилось, хоть и было в этом злачном месте что-то упоительное, гнилью там пахло чаще, чем свежей выпечкой. Единственным местом, которое мы любили в детстве, был пляж, где бурные волны накатывали с ужасной силой, а затем затягивали за собой.
Там ты был Героем, а не мальчишкой с вечно рваной рубашкой.
Там я не была твоей сестрой.
Там мы ненадолго могли быть теми, кем захотим.

Будучи мальчишкой из бедной семьи ты всегда мечтал вырасти и стать раз не знатным, так богатым, чтобы люди не косились, проходя мимо, не боялись того, что ты сможешь украсть их драгоценные сикли или даже пару галлеонов. Сначала это жутко злило, было обидно, тебе хотелось быть хорошим. Ты хотел защищать других, когда вырастишь, но судьба распорядилась иначе, и в итоге ты принял её правила.
Люди проходили мимо, а ты с ухмылкой подходил все ближе. Сикли были в твоей ладони после ловкой манипуляции рук. В такие дни мы ели лакричные палочки на пляже. На мой вопрос, где ты взял деньги, в ответ я получала лишь широкую улыбку.
Тогда я знала, что не пропаду с тобой.

Хогвартс расширил горизонты твоего небольшого мирка, и все с тех пор изменилось между нами.
Ненавистных косых взглядов на твоем факультете стало куда больше, подростки - не взрослые, они куда хуже. В школе ты понимаешь, что просто пытаться показать свой характер, добиваясь уважения, бесполезно. Понимаешь, что избалованные чистокровные ублюдки не умеют прощать проступки, и чтобы в будущем их поиметь, нужно в начале влиться, стать заметным для них, делать то, что они просят, хоть это порой весьма грязная работёнка.
Сначала ты даешь им то запретное, что они не могут получить в школе, за высокими заборами своих особняков, задаром. А когда интерес уже не остановить, просишь плату. Схем было уйма. От самокруток до готовых эссе, которые я писала, думая, что делаю это для тебя.
Тогда я не умела на тебя злиться.
Сама учеба вызывала у тебя поверхностный интерес, ты промышлял чем-то большим, она была тебе не нужна.
Деньги в твоих руках быстро появлялись, но столь же быстро исчезали, ведь сносило крышу, когда их было достаточно много, и ты не ведал, что творишь, проигрываясь в карты в очередной раз.
В какой-то из них тебе хватает наглости или наоборот не достает смелости и призом твоего проигрыша становлюсь я, не сразу осознавая, что вообще происходит.
Ты виновато смотришь в мою сторону и боишься заговорить. Тебе стыдно.
В тот момент от Героя осталось так мало.

После школы тебя не терзали сомнения, чем заняться. Налаженные годами не очень "здоровые" связи позволили влиться в криминальную тусовку, пусть изначально ты был в самом низу и пришлось изрядно покопаться в дерьме. Нам не привыкать, так ведь?
Когда подворачивается дельце с редкими ингредиентами для зелий, ты соглашаешься, но к назначенному времени не находишь нужный товар и от безысходности просишь моей помощи, поскольку в больнице они уж точно имеются.
Я тогда была настолько зла на тебя еще за ту школьную беспечность, что не согласилась.
Бросив что-то крайне жестокое в мой адрес напоследок, ты исчез из моей жизни на несколько лет.

Сейчас же ты спишь на моем диване, вновь заставляя вытаскивать тебя из неприятностей за счет себя самой.
Я злюсь, мне неприятно, но вместе с тем понимаю, что иначе просто не смогла бы.
Когда я умещаюсь рядом, поджав колени к груди, ко мне приходит осознание.
Я знаю, что падаю в пропасть и волны с того самого пляжа утаскивают меня от берега все дальше, зато с тобой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наземникус и Морриган кузены, которые с детства росли под одной крышей в доме его родителей, поэтому связь между ними всегда была сильна, тем более, что сейчас они единственные родственники друг у друга.
Флетчер хитер, изворотлив и крайне расчетлив, но его детская уязвимость в виде бедноты часто играет с ним злую шутку, заставляя растрачивать все заработанные деньги на увеселения, доступных женщин и алкоголь для странных компаний. Все, чтобы получить иллюзорное признание других.
В школе обучался на Слизерине, пошел на год раньше Морры, окончил мягко говоря "с натяжкой", но к тому моменту, это было для него неважно.
Хочется показать персонажа сложным, многогранным, который мечтал вести совсем иную жизнь, но которому не хватило для этого духа, чтобы побороться с судьбой за свое счастье.

Для связи для начала предложу лс.

Я бы очень хотела отыграть линию с кузеном, да и в сюжете уверена контрабандисту в преддверии войны найдется место.
Приходите, я Вас очень жду**

0

4

КАССИУС СЕЛВИН ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ALYCIA  DEBNAM-CAREY
http://s3.uploads.ru/wSRN5.gif


Джоан - идеальный секретарь. До появления этой маленькой бестии в моем кабинете должность секретаря все время пустовала, потому что за те пару лет, что я числился прокурором в Визенгамоте, никто долго не задерживался у меня. Все до тебя не снося несносный характер своего босса сразу же уходили, ты же продержалась дольше всех, даже более того сможешь работать даже в то время, когда в будущем я стану заседать в коллегии. Джо почти единственный челове, который находится подле меня 24 часа в сутки и вроде бы не жалуется, хотя есть на что. Она кажется, знает все - только спроси и сразу же найдёт заумный ответ для тебя. Умная, уверенная в себе девушка с оптимистическим настроем по жизни. Она привыкла всего добиваться сама и поэтому старается во всем быть первой. Девушка считает, что если сама для себя ничего не сделаешь, другой уж точно не станет. Джоан может быть, как полукровкой,  так и чистокровной. Тут уж разумеется, не шибко богатая, раз будет работать простым секретарём.
просто приди, Хэда :3

0

5

DARIAN CARTWRIGHT
Дариан Картрайт

https://thumbs.gfycat.com/PleasingPoliteAdder-size_restricted.gif
Colin O'Donoghue

Аврор
Нейтралитет/ММ

27-36
Чистота крови не принципиальна

О ПЕРСОНАЖЕ

Жизнь Дариана никогда не была сладкой. Она подкрадывалась сзади, била разводным ключом по голове и делала это так часто, что он и не привык ожидать от нее чего-то хорошего. А если что-то и случалось, то Дариан всегда относился к этому с подозрением. Он рано понял, что никому до его проблем нет дела, и потому никогда не жаловался, стойко перенося все превратности судьбы. Он знает, что в этом мире помимо черного и белого есть еще 50 оттенков серого, и очень многое может быть совсем не тем, чем кажется. Сам он - прекрасный образец монохромного градиента.
Дариан предпочитает прятаться за неприступным отчуждением, и зачастую, одного его тяжелого взгляда хватает на то, чтобы от него отстали. В ином же случае он быстро раздражается и откровенно грубит. Впрочем, грубость всегда была коньком Дариана - он кажется тем еще мудаком. Всегда и во всем предпочитает контролировать ситуацию. У него есть и положительные качества - он действительно хороший аврор, и сильный маг. Знает и любит свое дело. И вполне вероятно, что где-то очень, очень глубоко внутри в нем скрыты доброта и сострадание. Но все это меркнет рядом с отвратительным характером. Его улыбка подобна солнечному затмению - случается от 2 до 5 раз в год.
Зарегистрированный анимаг. Анимагическая форма - белый волк.

Верные враги
Бри - тот самый внешний раздражитель, который постоянно будет преследовать тебя (не специально конечно же). Мы невзлюбили друг друга едва ли не с первого взгляда. Я для тебя - слишком оптимистична, поверхностна и удачлива. Ты для меня - слишком задирист и мрачен. По-началу, когда я только поступила в аврорат - судьба берегла нас друг от друга. Но после моего становления полноценным аврором, нам пришлось сталкиваться чаще. Вот тут то и выяснилась наша неприязнь друг к другу, наша инаковость. По началу мы лишь подкалывали друг-друга, но эти "уколы" не носили никакого юмористического характера. Со временем мы дошли до откровенного противостояния и наши ссоры едва ли не выливались в драки и дуэли (а иногда и выливались). В аврорате хватались за головы, стоило нам схлестнуться, и наверняка мы за это не раз получали по первое число. Вполне возможно, что мы могли даже по-мелкому подставлять друг друга. У нас слишком разные взгляды на жизнь, на людей и методы работы. Мы слишком предвзято относились друг к другу. Единственное, что нас объединяет - это любовь к своей профессии.
Не знаю как так вышло - но нам часто выходило быть напарниками. И со временем долгой работы и различных ситуаций, в которых мы оказывались - мы начали лучше узнавать друг друга, находить общие черты, и даже (боже мой!) уважать. Мы не стали меньше ругаться - наши споры просто претерпели некоторые изменения. Однако никто из нас пока еще не хочет признавать, что похоже этот парень/эта женщина не так уж и плох(а)...
Ну а еще мы просто дичайшие тугодумы и не можем сообразить что нравимся друг другу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сразу предупрежу, что я не слишком быстрый игрок, но для вас обещаю стараться, и даже разрешу пинать меня по поводу постов - вот как! Хотелось бы, чтобы общий концепт наших отношений оставался неизменным, но я всегда открыта к обсуждению. Что будем играть? Приключения, детективные истории, несомненно драму, и когда-нибудь дойдем и до лав стори я надеюсь, но не спешу. На внешности хотелось бы оставить Колина, но если какой-то из предложенных вами вариантов мне понравится больше - то я еще подумаю) Имя-фамилию хотелось бы оставить, поскольку уже не раз упоминались в игре. Ну и конечно биография и характер за вами. Только не делайте его совсем уж говнюком или лапочкой - Дариан тот еще мудак, но в пределах допустимого) Обязательно свяжитесь со мной, перед тем как писать анкету и я подкину вам еще парочку моих мыслей по поводу отношений, которые не попали в заявку. Может быть что-то из них вы захотите взять, а что-то нет.
Ну и плюсом хочу добавить, что я буду не единственным вашим соигроком. На нашей ролевой очень много активных игроков, которые с удовольствием заиграют вас и может до смерти хД.

0

6

DEIMOS SELWYN
Деймос Сэлвин

https://69.media.tumblr.com/c9df1a41c5eb98ca80abfa1e4d7bb02b/tumblr_oqgnpyeXGB1vle6tmo1_500.gif
Ian Somerhalder

Бармен "Дырявого котла"
Нейтралитет

26 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - сложная личность. С одной стороны, ты рано или поздно станешь наследником рода, когда все твои братья уйдут из жизни или, не дай Мерлин, предадут род, именно поэтому тебя воспитывали должным образом и практически ни в чём не отказывали, но с другой - ты далеко не дурак и понимаешь, что очередь стать главой рода до тебя вряд ли когда-либо дойдёт, поэтому не надеешься только на чью-то помощь и поддержку, а стараешься всё сделать сам, показать, что ты намного лучше собственного старшего брата и заслуживаешь куда больше доверия.
Тем не менее, выходит у тебя это с переменным успехом. Если бы не твоё пристрастие к развратной жизни и алкоголю, возможно, в твоих намерениях было бы больше уверенности у других членов твоей семьи. У тебя не самые лучшие отношения с другими Сэлвинами, а в особенности – с Кассиусом. Ты буквально всем сердцем ненавидишь его, потому что именно его тебе постоянно ставили в пример и буквально тыкали носом в каждое его достижение, благополучно игнорируя твои. Ты всегда пытался перещеголять своего брата, но у тебя это выходило с переменным успехом. Даже твоя собственная мать восхищается будущим наследником больше, чем тобой, даже когда тот шёл наперекор отцу и делал всё, лишь бы позлить его.
Твоя любовь к алкоголю и женщинам в какой-то мере - результат плохой компании, с которой ты когда-то связался в школе на последних курсах и до сих пор не можешь расстаться с плохими привычками. Я всеми силами пытаюсь отучить тебя от них, но у меня это пока выходит не очень успешно. Ты же считаешь, что в алкоголе и женщинах ты нашёл способ утопить свои проблемы и в очередной раз показать свой бунтарский дух. Даже Хогвартс для тебя был особым местом, куда ты мог сбежать на целых долгих семь лет от семьи и не бояться, что тебя опять будут тыкать в твои же ошибки носом. Тебя редко когда можно застать дома, потому что собственной семье, где тебя постоянно тыкают в твои ошибки, ты предпочитаешь компанию шлюх или очередной бутылки огневиски. Из-за этого ты создаёшь у меня впечатление, что я, как твоя верная супруга, тебе тоже безразлична и неинтересна. Однако это не так. Я всё-таки смогла запасть тебе в душу, ибо ты постоянно писал Еве, когда та ещё училась в Хогвартсе, письма о том, как я там поживаю, так как ты скучал по мне.  Ты боялся, что, возможно, там меня могут притеснять более взрослые преподаватели из-за моего юного возраста, поэтому по-настоящему переживал за меня.
Так же, как и я, ты ненавидишь, когда за тебя решают другие, но в отличие от меня, особым смирением никогда не отличался. Ты долго спорил со своим отцом, который решил женить тебя на второй по старшинству дочери своего школьного друга – Адэйра Шафика, на мне. Ты был, и остаёшься, слишком экспрессивным, ты позволяешь своим эмоциям часто брать верх над своим разумом, а потому считал, что Элайджа таким образом просто пытается избавиться от «белого пятна», «позора семьи», как он сам часто называл тебя. Он поставил тебе ультиматум – либо женишься на мне и навсегда покидаешь родное гнездо, либо он выжигает тебя с семейного древа за неповиновение его воле. Ты согласился взять меня в жёны, но назло отцу остался в Сэлвин-холле, заявив, что собираешься задержаться здесь до тех пор, пока я не осчастливлю тебя детьми. Ты тот ещё бунтарь и всегда готов высказать своё «фи» или недовольство, если тебе что-то не нравится. Ты очень прямолинеен, а потому чувство тактичности тебе незнакомо. Если кто-то пытается использовать тебя или ездить на тебе – ты взорвёшься и всем видом покажешь, что не одобряешь такого.

Первая наша с тобой встречa

Мерлин, за что?! За что ей помолвка с кем-то, кого она и в глаза-то никогда не видела? Злости Селены не было предела. Мало того, что собираются венчать с сыном того, кого заподозрили в участии рейдов Пожирателей на магглов и магглорожденных, так ещё и своего будущего супруга она даже в глаза не видела. Для бывшей Шафик день начался хуже некуда. Но она же аристократка, должна вытерпеть. Это всего на пару часов, она сможет. Плюс ко всему, быть может, этот самый Деймос ей даже понравится? Всегда нужно верить в лучшее, пока на это есть хоть какая-то надежда.
Глубокий вдох и дежурная улыбочка на лице. Теперь можно входить. В гостиной сидел молодой человек примерно ее возраста, брюнет с голубыми глазами. На нем была белая рубашка с чёрным галстуком, и того же цвета прямыми штанами.
- Ух ты! Какая красотка ко мне пожаловала! Хорошее начало нашего знакомства! - Деймос, так, кажется, звали ее будущего женишка? оказался куда более наглым, чем ожидала Селена. Поумерить бы его пыл и, может быть, он ей даже понравится.
- Попридержи коней, ас, мы даже не знакомы. Селена Шафик, рада встрече, - эта наглая улыбочка, этот заигрывающий взгляд - казалось, что все в нем её бесило! Но воспитание не давало ей сорваться на нем и устраивать сцены из-за пустяка. Нужно было не ударить в грязь лицом, быть истинной леди во всех смыслах, даже если именно сейчас своего будущего муженька хотелось сильно огреть чем-то тяжелым.
- А ты девчуля с характером. Мне нравятся такие. Я Деймос, Деймос Сэлвин. Будем знакомы тогда. Ну, присаживайся, красавица, поговорим хоть с тобой. Узнаю тебя получше. Можешь вот этими конфетками угощаться, если так будет удобней, - все-таки ее резкость и жесткость по отношению к парню смогли его так или иначе поставить на место и тот более-менее поумерил свою распущенность и наглость. На кофейном столике, за которым сидел Деймос, расположилась вазочка с дешевыми конфетами, которыми так, видимо, решила почтить будущую невестку свекровь.

Пускай ты недолюбливаешь свою семью, считая, что она намеренно игнорирует всё то хорошее, что ты делаешь, но даже ты никогда не оставишь её. Как и все Сэлвины, ты впитал этот девиз с молоком матери – «Семья – превыше всего». Каким бы скотом ты ни был, ты встанешь на защиту своей семьи, чего бы тебе это ни стоило. А раз теперь я тоже частичка Сэлвинов, то и меня ты в обиду не дашь, в этом я убеждена.
Однако если чему тебя семья и научила, так это тому, что врать и притворяться – это нормально. Особенно, если твои заслуги никто не может оценить по достоинству. Почему бы не приписать себе того, чего у тебя нет, чтобы выставить себя в лучшем свете? Ты всё-таки аристократ, а значит должен поддерживать свою репутацию. Правда, какая может быть репутация у заядлого пьянчуги и развратника? Мягко говоря, не очень хорошая.

Ты мой муж, которого моя семья решила навязать мне на голову, когда мне только стукнуло 17. Я до сих пор с содроганием сердца вспоминаю тот день, когда отец объявил мне о нашей с тобой помолвке. Я забилась в самый дальний уголок нашего сада и дала волю слезам, понимая, что кому-кому, а мне никогда в жизни не удастся переубедить отца не отдавать меня замуж так рано. Он слишком упрям и непреклонен. Когда я впервые увидела тебя, ты мне сразу не понравился. Да, ты был чертовски привлекателен и хорош собой, но твои манеры оставляли желать лучшего. Как только мы поженились и я переехала в Сэлвин-холл, остальные родственники, кроме Евы, отнеслись ко мне довольно холодно. Даже старший брат твоего отца первое время относился ко мне с презрением, но, на моё удивление, именно ты находил в себе смелость дать ему отпор, когда глава семейства перегибал палку. Пускай ты стараешься не показывать этого, но я тебе дорога и многое значу. Для тебя я не просто красивое дополнение…для тебя я тот человек, которому на тебя не всё равно, который капает тебе на мозги, только потому, что беспокоится за тебя и твоё здоровье, которое ты упорно портишь алкоголем и шлюхами. Поэтому ты благодарен мне и часто переживаешь за меня, когда я вынуждена уезжать на целый год в Хогвартс, а так же сильно скучаешь по мне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дорогой игрок, просто очень жду тебя на этой роли! Приходи скорей, ты осчастливишь не только всю семью Сэлвинов, но и свою любимую жёнушку, которая жаждет тебе покапать на мозги)
Очень прошу не менять имя и характер, ибо персонаж уже упоминался в моих постах, да и постах других игроков именно таким. Внешность можешь изменить, но нежелательно. Кто лучше подходит на роль развратного муженька, как не мистер Сомерхолдер собственной персоной?)
Можешь добавлять какие-то детали характера от себя, посоветовавшись со мной, конечно, но костяк прошу не менять. Например, можешь написать отношение Дейми к моему увлечению животными и тому факту, что я часто общаюсь с молодым консультантом Зверинца. Может, ты у меня ревнивец и думаешь, что я флиртую с ним?
Должна предупредить, что я очень медленно пишу посты и могу иногда надолго пропасть. Поэтому прошу тебя не стесняться пинать меня в ЛС или в ВК, если совсем долго буду тянуть с постом) Так что если к такому готов, то приходи скорее, мы будем рады видеть тебя всей семьёй!

0

7

Molly Weasley (nйe Prewett)
Молли Уизли (урождённая Пруэтт)

http://s9.uploads.ru/MgVbd.gif http://s8.uploads.ru/0nIf3.gif
Christina Hendricks

домохозяйка
Орден Феникса

29 лет
чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Молли сложно назвать любимой кузиной Кассандры, но, тем не менее, они обе - единственные дочери двух братьев Пруэтт. Молли родилась в 1949 году в семье, где уже было два мальчика - Фабиан и Гидеон. В 11 лет, как водится, она поступила в Хогвартс и попала на факльтет Гриффиндор, где и познакомилась с Артуром Уизли. К седьмому курсу их отношения были уже достаточно серьезными, и сразу же после окончания Школы пара поженилась, несмотря на то, что родители Молли были против. Молли просто сбежала с Артуром. Позже она рассказывала о том, что они с Уизли были созданы друг для друга, поэтому она поступила именно так.
В 1970 году их семья начала расти, появился первый сын четы Уизли - Билл, через два года - Чарли, в 1976 - Перси, и в апреле 1978 появились близнецы Фред и Джордж. К началу первой магической войны, на руках у Уизли было уже пятеро детей, поэтому они не принимали непосредственного участия в сопротивлении. В то время Гидеон и Фабиан уже стали членами Ордена Феникса, и супруги Уизли были лояльны взглядам Ордена.
Молли всегда была доброй и отзывчивой барышней, но тем не менее, может показаться, что она - глава их семьи. Она не только ведет все хозяйство, но и занимается детьми, которые видят в ней авторитет. Все же, последнее слово в решении каких-то серьезных вопросов, обычно, остается за Артуром.
Молли не всегда нравилась Кассандре. Более того, Кэс совсем не поддерживает тех взглядов, которых придерживается миссис Уизли. После того, как Молли сбежала с Артуром, Кассандра долгое время не общалась со своей кузиной, что, в общем-то, не помешает им встретиться снова. Молли может быть уверена в том, что Пруэтт должна быть на стороне семьи, но очень разочаруется, узнав, что это не так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Этому миру не хватает немножечко Уизли, а мне очень хочется видеть на ролевой кузину, с которой весьма непростые отношения. Обещаю, что не оставлю без игры, и мы сможем придумать что-нибудь интересное. К тому же, и разница в возрасте у нас не слишком большая, а значит некоторые темы актуальны для обеих.
Не пропадайте и не берите роль на 1-2 дня. Со всем остальным можем легко договориться.
Внешность можете выбрать другую, если не нравится Кристина. Единственное пожелание, конечно же, чтобы актриса была рыженькой.

0

8

KIMBALL & KEITH
Ким и Кит

http://sd.uploads.ru/Cbp3h.gif

http://s8.uploads.ru/2dHbM.gif

Tom Hardy

авантюристы
фракция на выбор, но шкура важнее

от 30 лет
не магглорожденные

О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Кому-то может показаться удивительным, но Кит и Ким знали друг друга всю свою жизнь. Они даже лежали в одной колыбели и носили одну одежду, потому что у матери едва хватало средств их прокормить.
Интересная она была женщина. Всё говорила, что чистокровная, но из дома пришлось сбежать. Врала, конечно. Лицом в чистокровкину масть мама у мальчишек не попадала совсем. А потом просто пропала в какой-то прекрасный момент, оставив сыновей-дошколят без никого.

[indent] У близнецов, поговаривают, всегда очень близкие отношения, но эти двое подобно картинке зодиакального знака, никогда не поворачиваются друг ко другу спиной. Спиной нельзя, потому что обязательно кто-то один в другого так или иначе запустит нож, однако, чудное чудо, дивное диво - Ким и Кит идеально работают вместе. Просто один из них ушлый и не думает о последствиях в поисках быстрой наживы, а второй умён и предприимчив, но патологически невезуч, и оба отбиты по самое не балуйся. Можно сколько угодно говорить о родственной связи или единстве близких людей, но здесь скорее работает принцип "бей своих, чтобы чужие боялись" - никто кроме них самих другого обижать без последствий не имеет права.

На жизнь они зарабатывают любым возможным способом и мечтают ни в чём не нуждаться, у них даже есть свой маленький бизнес, и соседям они помогают, защищая от поборов за скромную плату. Причём один из братьев хочет пробраться на самый верх, к ступеням, которые занимает тупиковая ветвь эволюции, зовущая себя чистокровными, а второму всё вроде нормально, ведь так интереснее. Они прошли долгую дорогу, начав с рытья могил, и до сих пор нередко занимаются поставкой полезных, нужных и крайне дорогих ингредиентов магического происхождения - внутренних органов. Это удобный, хотя немного безумный бизнес, ведь Ким когда-то работал в похоронном бюро, так что имеет связи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Знаете, нам нужно больше отбитых дядек и хаотичных нейтралов. Приходите, зажигайте, устраивайте афёры. Веселитесь, сцепляйтесь с местными обитателями в нечестной схватке двое на девушку, и так далее. Я немножко использую вас в личном сюжете, так что обращайтесь.
Из пожеланий - стиль игры любой, на грамотность я сам не претендую, но активность желательна. А ещё, пожалуйста, пусть кто-то один из вас будет если не гомосексуалом (вдруг вы вдохновитесь тем прекрасным фильмом про Легенду), то хотя бы бисексуалом. Ну очень нужно.
Пишите в гостевую или сразу в лс. Лютному такие дядьки нужны просто-таки позарез.

0

9

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА EVANGELINE LILLY
https://funkyimg.com/i/2ZC8P.gif


Минерва Макгонагалл, женщина с интересной судьбой. Красива, умна, обладает потрясающим чувством юмора и самыми чарующими на свете глазами. Педагог в Хогвартсе, декан самого отбитого факультета, бывший защитник правопорядка, пока замужем... ула-ла.
Мне кажется, очень многие студенты, настоящие или бывшие, пожелали бы видеть вас. Некоторые определённо видели - в фантазиях, ведь вы фантастическая.
Приходите.

0


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » marauders: close enemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно