пост неделиТело будто ещё не признало его разум хозяином — всё еще непокорное, неподвластное, неживое — червоточина между ребёр разрастается со скоростью сверхновой. Колберту вообщем-то сейчас даже не важно, что призраки прошлого и пережитого будут преследовать его...читать дальше
городское фэнтези [мистика с расами]; рейтинг - NC17; декабрь 2019 г.; ньюкасл, англия;
LUCIUSMYFANWYMARYWILL

(un)holy mayhem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » THE VAMPIRE DIARIES | SOUL LOVE


THE VAMPIRE DIARIES | SOUL LOVE

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumstatic.ru/files/000e/5d/50/10284.png•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Вы ведь чувствуете, как приближается конец? Сможем ли мы искоренить Зло из своих городов, домов, сердец? Сможем ли мы навсегда отказаться от магии? Вы, ведьмы и колдуны, медиумы и ясновидцы — каждый раз, когда ваши глаза закрываются, вы видите предстоящее кровопролитие. Магия, созданная Двумя, обращается против тех, кто ею так долго пользовался. Вы ничего не сможете сделать. Вы обречены.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

РЕЙТИНГ: NC-21 [18+]; ЖАНР: мистика, городское фентези; СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая;
ДАТА В ИГРЕ: 2029 год; МАСТЕРИНГ: смешанный;

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Основной сюжет Список команд Канон Распродажа душ

0

2

Я ищу свою любимую тетушку
Christina Salagay

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

  https://66.media.tumblr.com/684eac80f1adea77bf96b9650e12049b/tumblr_inline_nuw1fieIHY1qlt39u_250.gifv https://66.media.tumblr.com/0489f9253986c0e3ef8dacd4269c8f45/tumblr_inline_nuw1g6A1sa1qlt39u_250.gifv https://66.media.tumblr.com/bf69c7e02bbcdb5be0866f451ca28471/tumblr_inline_nuw1gdBQRi1qlt39u_250.gifv
Gigi Hadid[eng]

— Таких как ты, называют стервами  – без жалости, без сожаления, без точки возврата. С приставкой почти. Таких как ты стараются убить первыми, дабы быть уверенным в своем выигрыше. Промазал? Считай, что уже погиб. Твоя работа заключается в хладнокровности, эффективности и полезности другим. Таких как ты обычно называют профессионалами своего дела, фанатиками.

Твой главный принцип: "Защищать тех, кто не может защитить себя сам". Ты безжалостная охотница, одна из тех, у кого имеется тысячу масок и невозможно предугадать, какую маску на себя оденешь в этот раз. Ты потомственная охотница на сверхъестественных существ, одна из тех немногих, кто возложил на свои плечи огромную ответственность.

Тебя нельзя было назвать плохим человеком, но вот только поступать правильно - зачастую не твоя прерогатива. Ты веришь только в то, что увидела своими глазами и тебе почти невозможно навязать свою точку зрения, будучи опытным охотником, тебе приходилось не раз обжигаться, но только не сейчас. Из-за веры в правильность своего  решения, будешь самоотверженно стремиться к осуществлению тех планов, что тесно связаны с защитой своих интересов и интересов тех, кто этот взгляд разделяет. Тем не менее, твое мнение может резко поменяться, если вдруг ощутишь что-то неладное в поведении близкого человека.

До самоотверженности решительна, упорна и смела. Ты та, кто забывает о существовании инстинкта самосохранения, когда лезешь на рожон, зная, что ничем хорошим это не кончится. Все чувства, кроме упертости, отключаются, едва ты начинаешь браться за серьезное дело, требующее терпения или чего-то, что непосильно тебе. Терпение - это одна их тех черт, которые непосильны для тебя, а потому ох как не любишь ждать, особенно если не знаешь чего, как было, когда  моя мать хотела рассказать тебе правду о том, куда меня упрятал родной отец, считая, что так будет только лучше. Ведь это позволит сохранить не только лицо семейства Мур, но и его собственное.

Из-за твоих частых разъездах тебе не было известно о том, что все же приключилось со мной. Обо мне никто больше не произносит ни слова, будто бы меня и не было вовсе. Но, только ты не из тех, кто так просто отступит или же позволит вычеркнуть родного человека из семьи. Ты начинаешь копать, и твои поиски приводят тебя в город под названием Мистик Фоллс. Ты уже слышала о нем и это заставляет тебя напрячься, ибо ты считаешь, что это не подходящее место для твоей племянницы. Только, знала бы, как ты заблуждаешься... в принципе, как и насчет меня самой.

0

3

Команда Деймона
02

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://b.radikal.ru/b23/1905/7d/35efe220bbdb.gif
face Анна-София Робб? хотя особо не принципиально - главное не роковая девушка (прошлый игрок играл с внехой Сейфрид)

Собираю свой "клан". Последний год от скуки и на всякий случай Деймон искал кого бы обречь на пожизненные мучения в своей компании. Потеряв брата, Елену, да и вообще потеряв всех он захотел создать новую семьи, чтобы не скитаться в одиночестве.
Второй он обратил тебя Келли, возраст от 18 до 23.
Авантюристка. Тебе очень сложно усидеть на месте. Впервые попробовав кровь, тебе было сложнее всех остановиться.  Сейчас твоя нелюбимая фраза "залечь на дно". Вампиризм дал тебе силы, которых так не хватало. Ты почти забыла о прошлой жизни, где остался отец-алкоголик, обвиняющий во всех бедах тебя, тот парень, который следил за тобой и слал жуткие сообщения на почту... (Деймон убил его, когда тот пытался напасть на тебя в лесу. Это был обычный человек с поехавшей крышей.) Увидев вампира ты не плакала, наоборот взгляд был потухший, как у человека, которому все равно. Деймону стало жаль тебя и особо не разобравшись он тебя обратил. Теперь твой взгляд стал увереннее. 
Будут идеи, желание что-то поменять - я буду рад обсудить. Предупреждаю, меня бывает много. Игры обещаю много. Планов на команду много. Был уже раньше игрок на этой роли. Немного поиграли вместе, но реал ее затянул. По ее постам будет немного понятнее характер, но если вы увидите ее по-другому - я не против. (в команде есть еще Молли и Алекс - все очень ждем)

0

4

я ищу волчицу

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

http://s8.uploads.ru/Jwx2z.gif http://sd.uploads.ru/mBCfU.gif http://s7.uploads.ru/jXLAc.gif
eiza gonzalez

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Тереза Фалькон // Teresa Falcón [Тери; для близких Тересита]

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— оборотень [одиночка]

Дата рождения, возраст
— 30.01.00 [29]

Род деятельности
— наемная убийца [работает как с людьми, так и со сверхъестественным контингентом]

Особые предметы и артефакты
— гордая обладательница лунного кольца

but now the rains weep o'er his hall... and not a soul to hear

Тереза аккуратно заправляет выбившийся из прически локон, мягко улыбаясь статному мужчине с серебром в волосах. Тереза мила и обаятельна... Тереза усыпляет бдительность, дабы в нужную секунду нанести смертельный удар. Этой же ночью Фалькон покинет Будапешт, снимет свои деньги в очередном банке и потратит их на дорогие украшения. Тереза не любит деньги, она тратит их слишком бездумно и живет на широкую ногу. Тереза филантроп, предпочитающий заглаживать вину за убитых помощью сиротам, и погибающим тюленям. Тереза никогда не останавливается в одном месте на долго, она постоянно находится в движении: новые клиенты, новые заказы. Что же привело Фалькон в Новый Орлеан? Конечно же работа. Но волчица умеет совмещать свое ремесло с удовольствием. Встреча Терезы с Клаусом Майклсоном была предопределена свыше. Фалькон та, в ком Клаус нуждается на данном этапе. И Тереза принимает это как подарок. Клаус Майклсон не влюблен в Терезу Фалькон, да и сама Тереза не питает девичьих иллюзий на счет гибрида. Тереза знала кто такой Клаус с самого детства, и мечтала с ним однажды познакомиться. Тереза не белый и пушистый ангел, который так трепетно пытается испачкать свои крылья. Тереза дьявол во плоти. Ее нельзя остановить, нельзя сдерживать. Тереза своевольна, умна и никогда не прячется за чужими спинами. У Терезы нет друзей, как и нет их у Клауса Майклсона. У Фалькон полно врагов, и это лишь забавляет волчицу. Клаус не задаривает Терезу дурацкими платьями, и не рисует ей романтические картинки с лошадками. Древний знает что Тереситу можно баловать только изысканными украшениями и своим безоговорочным вниманием. Тереза одевает очередное облегающее платье с глубоким декольте, потому что так нравится Клаусу. Девушка предвкушает как гибрид будет срывать его с нее этой ночью. Волчица идет под руку с гибридом, сопровождая его на все мероприятия. Клаус Майклсон собственник, он не готов делиться своими игрушками с кем-бы то ни было. Тереза об этом хорошо осведомлена, потому с момента как был заключен негласный уговор, девушка перекрывает доступ к своему телу для других мужчин. Взаимовыгодные условия для обеих сторон, имеют лишь три ограничения: Клаус никогда не спрашивает про прошлое Терезы, а сама Тереза никогда не затрагивает тему дочери гибрида, и матери его ребенка. Если закрыть глаза на эти строгие запреты, то плюсов получается куда больше. Тереза получила полную неприкосновенность в обоих из миров. Клаус же приобрел объект, что не позволит ему изводить себя любовными муками. Тереза уезжает из города по очередному делу, и Клаус не скребет стены от тоски. Он смиренно ждет волчицу, ждет когда она вернется в город. Наполнит пенную ванну, зажжет ароматические свечи и оповестит Майклсона о своем возвращении. И если он будет свободен, то приедет к ней захватив очередной милый ее сердцу подарок. Который не несет никакой смысловой нагрузки для Клауса Майклсона.

Дополнительная информация и пожелания

начну с того что это заявка не в пару! не надо обманывать себя, даже если эти двое пользуются друг другом в постели, это не значит что все закончится свадебными колоколами и уезжающим единорогом в закат. Клаус пользуется Терезой, она ему удобна. она отдушина, которая напоминает о той, кого он на самом деле любит, но с которой никогда не сможет быть. будет ли это задевать Фалькон? решать тебе. какие в итоге чувства будет испытывать к Клаусу Тересита, всецело тебе на откуп. вариантов множество: от взаимовыгоды, до чего-то настоящего и светлого. хотя думаю это было бы лишним, ведь Тереза умная женщина и все понимает. но если ты вдруг решишь что она влюбится в Клауса, ничего против иметь не стану. персонаж твой, и какие чувства к кому он испытывает, это твое личное дело. все подробности обсудим с тобой непосредственно. приходи, будь идейной, развивай персонажа, играй с остальными ребятами, флуди. запомни, я тебя к себе наручниками не приковываю.

0

5

Я ищу свою убийцу

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/FB4sONL.gif https://i.imgur.com/4Ud2B8N.gif
face [Katherine McNamara]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Лита Флэнери / Leta Flanery

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Ведьма, ковен. Орден Девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 18 мая 2009, 20 лет, либо 18 мая 1673, 20 / 356

Род деятельности
— На ваше усмотрение

Особые предметы и артефакты
— Гримуар, кулон что символизирует орден девяти, парные клинки

Личная информация

Рыжая бестия ордена, невероятно упрямая, саркастичная и сообразительная. Ей нет равных в бою, каждое сказанное ей заклинание приумножается, нанося вред всем, кто был поблизости. Всему виной её древний род, она происходит из семьи потомственных ведьм, всю силу она тянет от своих предков, изредка прибегая к помощи самой природы.

Единственный ребенок в семье, отчего излишне любим и постоянно находящийся под защитой родителей, из-за этого в ней собран комок из разных черт характера, что выливается в частые бурные скандалы, но, несмотря на это, она доброжелательна и заботлива по отношению к родным и друзьям. Ради тех, кто ей дорог, готова пойти на все, только б с ними все было хорошо, не думая о последствиях, подвергая себя опасности. Нередко из-за этого ей влетало от родителей и лидеров ордена девяти. А из-за строгих правил ордена, проводила ночами в подземельях взаперти, тренируясь, либо рисуя, ее это успокаивает.

Не смотря, на свой взрывной характер, девушка прилежная ученица, из-за чего была лучшей среди учеников ордена. Кто-то её называл идеальной, так как все ей давалось слишком легко, но это было не так, никто не знает, чего стоило Лите все те заклинания, все те тренировки, чтоб стать лучшей. Часы, дни, недели, нескончаемых тренировок, что иногда закачивались больничной кроватью. У неё были лучшие учителя, что учили её, но она хотела большего, поэтому тренировалась самостоятельно, истязая себя. Из-за чего она получала травмы, несколько раз ломала руки, так на одной руке неправильно срослась кость, несколько шрамов на теле, но она этого не стыдится, считая это своими достижениями.

Лита жила не только в стенах ордена, она любила путешествовать, несколько раз училась в обычных школах, у неё по всему земному шару много друзей, знакомых с которыми она время от времени общается. Пытается быть обычной девчонкой, но руна что начертана на её теле, указывает на то, что она необычная, и никогда ею не будет.  Её родители состоят в совете основателей ордена, следовательно, и она в будущем станет одной из девяти, кто сможет сидеть за большим круглым столом. Это её мечта, она полностью поддерживает все законы ордена девяти, не терпит неподчинение лидерам.

Несколько лет назад, когда один из девяти сбежал, она сама принялась за поиски, а в вскоре отозвала группу. Но сама не прекратила поиски, это стало ее наваждением. Лита заняла место родителей, по её инициативе ее родители были смещены с постов, с согласия Кэрроу, они были под подозрением в соучастии с бывшим лидером, но их вина не была доказана. Лита прекратила преследование, и всячески пыталась скинуть с поста лидера Лайтвудов (Дамьена и Мориган), несколько раз собирала собрание, но у тебя ничего не получалось. Все понимали, что это неправильно, законы ордена написаны многие тысячелетия назад, и никакая девчонка не сможет их изменить, даже если на ее стороне Кэрроу.

Несмотря на свою веру ордену, Лита любит побыть вдали от штаба, она не прочь жить нормальной жизнью, дружить, любить и находить себе неприятности на пятую точку. Не раз ловила себя на мысли, что было б замечательно, если все жили в мире и гармонии, как было когда-то, но всегда одёргивала себя, ведь это неправильно, ведь так не должно быть, все это влияние извне, влияние родителей, а значит влияние того… кто давно мертв.

Отношения

Эх,… Лита, Лита, а ведь мы могли быть друзьями, но это никогда не случится. Смотря на тебя, я вижу себя маленькой, такая же упрямая, неуправляемая и сообразительная. Я наблюдала за тобой со стороны, видела твои успехи и промахи, временами и я учила тебя, выходя с тобой на ринг, идя с тобой на задание. Я чувствовала, что ты мне не доверяла, я ведь не одна из вас, я не одна из девяти, но я инквизитор, а в будущем стала лидером, хотя и я не имею на это право, но совет решил иначе. Ты против, особенно когда я ушла, когда несколько отрядов не вернулись домой, ты ненавидишь меня, ты злишься. А я? А мне плевать, я никогда не испытывала к тебе ненависти, лишь уважение, некоторое подобие доверия, но ты делаешь все, чтоб между нами вспыхнуло пламя ненависти.

И ты будешь повинна в моей скорой смерти, за что тебе ни кто не скажет «спасибо». Ты осталась прямого приказа, ты возомнила себя лидером, но до него тебе ещё далеко. Ты импульсивна, делаешь все на эмоциях. Ты пришла в школу, ты пустила стрелу, что стала роковой для меня, тебе это ещё аукнется, поверь мне.

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

0

6

Я ищу свой смысл существования

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

http://sh.uploads.ru/t/X5kYz.gif   http://s9.uploads.ru/t/cryCB.gif
hale appleman

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища

— Алистер Брукс (такое имя взял себе прежний игрок, но вы в праве выбрать совершенно любое)
Я же буду к вам обращаться, как "моя путеводная звездочка"

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.

— Колдун

Дата рождения, возраст

— около 29-35 лет

Род деятельности

— у нас с тобой есть собственный бар в НО, где мы подаем отменную выпивку

Особые предметы и артефакты

— Семейный гримуар и куча плюшек в виде магических артефактов от меня

Личная информация

Единственное, что скажу, так это то, что он Король Вечеринок. Все остальное на Ваше усмотрение.

Отношения

Собственно, что я могу сказать? Брукс спас мне жизнь. В тот день, когда мы познакомились (11 лет назад), я хотела покончить со своим существованием. Он же стал моей путеводной звездой. Я люблю его всем сердцем и душой. Как спасителя, как друга, как частичку своей души. Ищу его НЕ с целью отношений. Мы родственные души, что так превосходно дополняют друг друга. Мы семья. Если Вы смотрели сериал "Волшебники", то это просто прекрасно, потому-что именно такие отношения я хочу видеть между Бруксом и Марго.

Дополнительная информация и пожелания

Повторюсь, ищу его НЕ для отношений. В целом, вы можете крутить и вертеть им как хотите. Только прошу, не делайте его персонажем, что будет на стороне "зла" и не берите на один день. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, КАК СИЛЬНО Я ВАС ЖДУ.

0

7

Рубрика "Принес заметку про вашего мальчика..."
ВНУКИ-ВЕДЬМАКИ

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

http://funkyimg.com/i/2eEC1.gif

http://funkyimg.com/i/2eECB.gif


face [Taissa Farmiga & Evan Peters]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Ивонн и Одрик Эттвуды

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Ведьмаки, одиночки, лояльны к своей семье и только

Дата рождения, возраст
— 20 лет и 26 соответственно

Род деятельности
— На Ваше усмотрение

Особые предметы и артефакты
— На Ваше усмотрение

Личная информация

История семьи Эттвудов и Вернона в том числе

Родился в семье потомственных колдунов в 1895 году. Эттвуды занимали весьма значимое место в магическом мире Великобритании, охраняя Бристоль и его окрестности от неконтролируемых монстров. Воспитывался с самого начала, как боец и настоящий варвар, способный на убийство при любых обстоятельствах и отношениях с убиенным, если таковая необходимость появлялась. Чувства для него были чем-то неведомым. Приказ отдан и Вернон приступал к работе, относясь к родительскому авторитету со всем уважением. В 23 года, однажды вернувшись домой, Эттвуду предстала ужасная картина. Отец с матерью были разодраны двумя вампирами, а сёстры, прижавшись друг к другу в углу, просили оставить их в покое. В порыве злости молодой мужчина убивает двух вампиров, с остервенением отрезая их головы самурайским мечом из коллекции отца. Но, подойдя к сестрам 12 и 14 лет, он на мгновение замер. На их губах красовалась алая кровь. Ублюдки решили обратить малышек для своих гнусных целей. Зверь вырвался на свободу, сверкая глазами и зная, что должен сделать. Усевшись между ними, он долго-долго успокаивал девочек, гладя их по волосам. Весь в крови, с верой в то, что пока он был на тренировке, вампиры не успели завершить непоправимый ритуал обращения. Но через несколько часов младшая Эмма стала жаловаться на жажду. Нестерпимую, обжигающую всё горло жажду. Жалобы на боль сменились на хруст костей. Сжигая тела своей семьи, он горько плакал. Это были первые и последние слёзы в его жизни. После этих событий никто больше не видел Вернона в Бристоле.
Чета Эттвудов испокон веков служит ковену дочерей Врота и не оставляла его даже в самые трудные времена. Посему после происшествия в родном городе, молодой мужчина выдвигается в Эддинбург, там примыкая к союзу сильнейших семей. Он познавал магию, не жалея ни сил, ни времени. К 27 годам за плечами ведьмака немало убийств по приказу Верховной. Ботинки он чистит каждое утро, оттирая их от грязи и крови.
Своё прозвище получил из-за инцидента, случившегося в 1922 году, когда молодой ведьмак отравил гостей из северной части Англии ядом на основе ядовитого плюща. Семейство ведьмаков претендовало на "трон", а Эттвуд не гнушался никаких методов в попытке доказать свою верность Верховной.
В 1924 году Вернон женится на дочери Верховной, рассчитывая на скорую перестановку основных сил. И надежды мужчины оправдались: воинственное положение между ковеном и кланом вампиров разразилось настоящей схваткой весной 1925 года, в которой молодые супруги были убиты.
Из-за нестабильности мирового устройства Эттвуд прорывается через брешь из Чистилища в мир живых, оказавшись в Новом Орлеане.

* Ивонн замкнута в себе, любит природу, тишину, спокойствие и одиночество. Единственное общество, которое она выдерживает - это её брат. Подаёт больше надежд на магическом поприще, чем Одрик, но в силу неопытности вынуждена опираться часто на его плечо. Развивает свой дар медиума и способности кукловода
* У меня по истории есть сын и дочь, о судьбе которых мне в силу нахождения в Чистилище с 1925 года, ничего неизвестно. По задумке, Ивонн и Одрик дети Нарциссы, которая умерла при родах и за воспитание детишек взялся их родной дядя. Племянники были оформлены в роддоме, как его родные дети, путем подкупа. Леброн был бесплоден но, видимо, являясь копией моей дражайшей супруги, тяготел к воспитанию детей. Отцовский инстинкт для меня всегда оставался выдумкой, однако в этом случае в него можно было поверить.
* Жив ли сейчас Леброн выясним по игре, потому как он пропал около пяти лет назад. О том, каким образом внучата найдут меня, поговорим. Вероятнее всего я захочу воспользоваться семейными счетами и снять с них приличную сумму денег. Возможно, даже оставлю крошек без средств к существованию.

Отношения

В шахматы будем играть, бабочек ловить, заборы красить. Чем ещё занимаются внуки с дедом? А если серьезно, то очень хочется, чтобы мои потомки стали первыми, кто начнёт возрождать наш ковен и клан.

Дополнительная информация и пожелания

Скучно мне, проблем хочу. Внешности кстати менябельны. Ищу семью)

ВЕДЬМИНА ПЛЕМЯШКА

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/DkgHJLx.gif https://i.imgur.com/pS00tJy.gif
face [kiernan shipka]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Любое

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Маленькая ведьмочка

Дата рождения, возраст
— Около 18 лет

Род деятельности
— Школьница/студентка

Особые предметы и артефакты
— На усмотрение игрока

Личная информация

Опять же, я ни в чём вас не ограничиваю. Все моменты биографии обсуждаемы. Хочу только уточнить, что я не хочу видеть капризную, стервозную и едкую девочку. Пусть лучше она будет хорошенькой куколкой, которая хотела бы жить без магии обычной жизнью. Но её вполне устраивают те бонусы, которые дает сущность ведьмы.

Отношения

Малышка свалится мне на голову, не подозревая, что тело её настоящей тетушки занято мной. Случится так, что из-за определенных условий девочка должна будет жить у меня. Возможно, она приедет учиться в Новый Орлеан или будет укрываться после смерти матери. Было бы забавно сделать её сиротой и заставить мою героиню почувствовать материнский инстинкт к ней.

Дополнительная информация и пожелания

За уши в флуд не тяну, но мне будет приятно пообщаться с тобой в телеграмме или любом другом мессенджере. Слишком быстрой отписи в играх не требую, но не люблю, когда человек пропадает без причины. Открыла Америку хд
Жду тебя, мой ангел)
У тебя будет ещё одна темнокожая мамочка. Надеюсь, тебя это не смутит.

0

8

http://s0.uploads.ru/PlRnb.png

M O S T   W A N T E D

Damon Salvatore, Katherine Pierce, Landon Kirby, Malachai Parker, Marcel Gerard, Jeremy Gilbert, Jenna Sommers, Bonnie Bennett, Matt Donovan, Milton Greasley, Kaleb Hawkins, Rafael Waithe, Jed, Wendy, Alyssa Chang

0


Вы здесь » (un)holy mayhem » the quayside » THE VAMPIRE DIARIES | SOUL LOVE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно